Карты → Американские горки 

Let`s GO!
Только скорость - только хардкор!

Это настоящие американские горки!

Начинается все с весьма привлекательной местности. Сначала я не сориентировалась куда идти и где же, собственно, сами горки. Но немного побродив по этой локации, все стало ясно.

 

Товарищи, включаем свое образное мышление. Мы в городе. Чтобы доехать куда-то, что мы делаем? Нет, я не про маршрутку и не про автобус. Я про подземку) Да-да, чтобы проехаться в метро нужно зайти на станцию, спуститься и сесть в свой вагон. Вот тут все ровно так же!

Небольшой домик и есть станцией. Стрелки-указатели не дадут вам запутаться. 

 

Довольно мрачновато внутри, но мало ли, сколько лет этой постройке, может она еще с СРСР.  Коридорчики напоминают места, где стоишь в очереди за талончиком.  Таблички информируют нас, что «осталось 30 мин», «20 мин» и т.д. пока мы не достигаем стенда-инструкцию

И вновь, для тех, кто хорошо знает английский – прошу, вот вам скрины)

 

 

А для остальных быстро и  кратко изложу суть.  Проходим дальше, нажимаем на кнопку, ждем вагонетку, садимся и юхуху, в дорожку! Замечание – ты тыкай клавиши передвижения. Вагонетка сама поедет, когда придет время. Слева внизу отсчет.

 

 

И вот, добрались до самого приятного момента! Проблема в том, что я, блин, укачиваюсь!)) От таких горок мое содержимое могло бы свободно…кхм, простите ^^ Так вот, это просто сверх всех моих ожиданий! То медленно, то быстро, вверх, вниз, над всей местностью и где-то глубоко под землей!  Я просто осталась в восторге.  Автор попотел над качественной системой дороги, кнопками, ускорением и прочими прелестями. Но оно того стоило. Поездочка была с ветерком.

 

 

Не обошлось и без юмора, когда при виде некоторых комнат хотелось выпрыгнуть из вагонетки и бежать, ведь неизвестно, какие тут механизмы сейчас в действие пойдут.

 

 

Общее впечатление

Включаешь самый сумасшедший трек в своем плейлисте, одеваешь очки для более эпичного вида, садишься в вагонетку и получай удовольствие! Главное не кричи громко от таких виражей) Лично я осталась довольна качеством проработки, разнообразием дороги и сменой декораций. Так что рекомендую)

А свои впечатления и пожелания оставляйте в комментариях, мне важно знать ваше мнение. С вами была Angelika80lvl  и помните, от ваших комментариев в мире радуется котик =З

 

Ссылка для скачивания ЮУУУХУХУХУУУ,ПОЕХАЛИ!

 

Minecraft - Дата публикации статьи

8-05-2014, 20:12

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

7680


Danich top 9 мая 2014 18:43
Классная карта, будет где поездить.
P.S:Пусть радуются ВСЕ котики.:)
     

Josephbew 9 мая 2014 22:34
круть...инетересно было прочесть Более Об авторе
     

Няш 9 мая 2014 23:14
Спасибо!
Больше экстрима! Больше проработанных карт! И больше котиков! *_*