Карты → Plaa'ias - The great dream ! 

Plaa'ias - The great dream !
Plaa'ias - The great dream !
Plaa'ias - The great dream !
Plaa'ias - The great dream !
Plaa'ias - The great dream !
Plaa'ias - The great dream !
Plaa'ias - The great dream !
Plaa'ias - The great dream !
Plaa'ias - The great dream !

Тип: приключения/исследование/
Для: одиночной
Протестировано на версии: 1.7.4

   Plaa’ ias – The Great Dream! – это небольшая, но очень красивая и увлекательная карта.

   Что же представляет из себя данная карта? Как можно видеть на скринах это летающий над облаками остров с несколькими зданиями и большим и великолепным замком мечты. Идея конечно не нова, но посмотрите на исполнение, ни одна карта на нашем сайте не может с ней сравнится по качеству исполнения. Данная карта была сделана командой из всего двух человек и всего за месяц. Месяц срок конечно большой для двух человек, но бывает что мы видим карты и поменьше и мене красивые но сделанные за два-три месяца, так что думаю авторам вполне можно похлопать и похвалить автора этой карты.

   Что же меня привлекло в данной работе? В первую очереди скрины, а если точнее именно их кинематографичности, и из этого можно сделать вывод что данная карта отлично подходит для создания всяких промо роликов по майнкрафту. Наверное вы хотите спросить меня что интересного можно здесь найти пощупать и понюхать и увидеть? А здесь можно найти много интересного для такого маленького райского островка, и в первую очередь вы должны посетить гигантское поместье, я вас уверяю, эту великолепную архитектуру вы надолго не забудете. Немножко подальше, на расстояний где-то в десять кубических метрах расположен этакий гостевой домик, и хоть он немного поменьше, чем само поместье, по своей красоте он ну никак не уступает. Перед этим великолепным замком растянулась широкая река, а за ней тянется горная цепь, которая придаёт этому месту красоту Альпийских лугов. Через реку можно перейти по древнему как остров мосту а в конце него можно найти ещё один гостевой «домик», построенный наверноё для не слишком любимых гостей, или для любителей горных пейзажей и чистого горного воздуха. Как вы могли заметить на этом райском уголке есть пара каменных драконов, как пишет сам автор они пришли через райские врата над поместьем и закаменели из за того что не могут жить в этом измерений.

   Вот я вам и рассказал про данную карту, ну а исследовать её или нет, это уже ваше решение. Всем приятной игры и побольше алмазов!

Скачать

YandexDisk

Установка и требования

Как устанавливать карту в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

10-05-2014, 23:13

Minecraft - Автор статьи

RomanSaripov

Minecraft - Количество просмотров публикации

4224


Няш 11 мая 2014 00:16
Ого, какая красотень! Спасибо!
     

Danich top 11 мая 2014 11:08
0_0 я остолбенел, когда увидел ЭТУ КРАСОТИЩУ!!! Авторам ЧЕСТЬ И ХВАЛА.
     

Angelika80lvl 11 мая 2014 14:30
Вот это да...Оо