Карты → Vorpal City 

Vorpal City
Vorpal City
Vorpal City
Vorpal City
Vorpal City
Vorpal City
Vorpal City
Vorpal City
Vorpal City

Тип: приключения/исследование/паркур/выживание
Для: одиночной
Протестировано на версии:1.7.4

   Vorpal City – это смешанный с стимпанком и викторианским стилем город, ну а если быть точнее то это главный портовой город вымышленной страны с таким же названием как и сама карта.

   Этот город в первую очередь меня привлёк проработанностью ЛОРА, так что вам, дорогие пользователи нашего сайта будет что по изучать.  Как написано на сайте автора Ворпал Сити это город расположенный в дельте великого озера, Vorpal Lake. Город расположен между самим озером и между множеством маленьких афлуентов, что даёт городу стратегическую, экономическую и политическую важность среди остальных городов этой страны. Город этот относительно юн, и ему где то двести лет, но тем неменее он намного больше чем другие.

   Как я уже говорил выше, из за своей значимость город разделён на две большие части, верхний город и нижний, или же трущобы. Как не сложно догадаться верхняя часть мегаполиса это центр политической и экономической жизни. Здесь можно найти роскошные апартаменты, предназначенные для важных/Vip персон, так что если у вас нету пары сотен алмазов в кошелке никто вас туда не пустит. Так же здесь можно найти великолепный дворец правительства, от красоты которого вы останьтесь в шоке, я вам обещаю! Так же здесь я нашёл публичную экспозицию, где можно увидеть всё, от обычных и обыденных вещей до технологий которые есть только в этом городе. Побродив где-то час по этой часть города я заметил что эта часть города выполнена больше в архитектурном стиле Америки конца 19-го века с помесью позднего викторианского стиля. Нижняя часть намного мрачнее, чем верхняя. Здесь основной стили это так же викторианский с элементами стимпанка, вроде паровых машин. Здесь расположено куча всяких заводов. Так же здесь есть гигантский аэропорт, где пришвартовали свой воздушные корабли все самые знаменитые капитаны этих землей.

   Ещё я вам предлагаю сыграть в одну игру, а именно нужно написать в комментариях какие отсылки, пасхалки и секреты вы нашли, как пишет сам автор их здесь штук двадцать, не меньше.

   Желаю всем приятной игры и по больше алмазов!

Скачать

vorpal-city-by-salmon77.zip [3,45 Mb] (cкачиваний: 653)

Установка и требования

Как устанавливать карту в Minecraft

Видео

Minecraft - Дата публикации статьи

11-05-2014, 12:36

Minecraft - Автор статьи

RomanSaripov

Minecraft - Количество просмотров публикации

30781


Няш 11 мая 2014 13:25
Спасибо за красивую и интересную карту!
     

Danich top 13 мая 2014 18:13
Спасибо за красивую и интересную карту!

Я говорю тоже самое.