Карты → Очень Реалистичные горы. 

Майнкрафт ни дня не стоит на месте. Каждый час, возможно даже каждую минуту, выходят всё новые и новые карты, моды, текстуры и т.д. которые могут сделать игру более реалистичней и красочней.

 

Любители такого рода дополнений ежедневно следят за новостями, и ждут часами того самого обновление клиента (это я про ярых фанатов), и дождавшись, поскорее обновляют свой клиент, а затем устанавливают текстуры, пытаясь максимально приблизить майнкрафт к идеалу. Именно для таких игроков я и нашёл карту под названием «Super realistic mountains».

 

 

                Название карты говорит само за себя – нам предоставляется возможность оценить действительно реалистичные горы. Они максимально приближенны к натуральным (в пределах движка майнкрафта естественно). Взбираясь по ним – мы по истине ощущаем себя скалолазом. И теперь, как ранее, нельзя будет просто разломать гору, пройдя сквозь неё, ведь она сделана из гравия. Если и будет желание пройти сквозь гору, то будьте осторожны, вам на голову могут свалиться ещё двадцать блоков. Ещё один фактор, показывающий качество карты – это слегка заснеженные верхушки. С подъемом вверх – температура уменьшается, чем и объясняется заснеженность.


 


                А теперь немного о деревьях. Они также подверглись изменениям. Теперь листья стали намного пышнее и обрели реалистичную форму. Но более интересным дерево стало внутри.

Теперь мы можем увидеть качественные, проработанные, долгожданные ветки! И сейчас они выглядят совсем не примитивно, и порадуют любого игрока. Также по ним очень весело лазить и перепрыгивать с одной на другую (если только размеры дерева это позволяют).

 

                Что касается карты и её особенностей в целом:

  1. Изменены рельеф гор, берегов, а также дна рек, озёр, морей.
  2. Изменены деревья, добавлены ветки, листья стали намного пышнее.
  3. Горы будут сделаны только из камня и гравия, заснеженность на верхушках.

Хочу ещё рассказать о небольших особенностях, связанных с берегами. К сожалению автор очень сильно урезал их. Теперь пройтись вдоль берега будет сложнее, ведь они всего в три-четыре блока в ширину. И это печально :с

Ссылка для скачивания.

Minecraft - Дата публикации статьи

14-05-2014, 07:33

Minecraft - Автор статьи

dinosaurios

Minecraft - Количество просмотров публикации

2940


Diablo 18 мая 2014 13:52
А где ссылка на скачивание? belay