Карты → Побег из тюрьмы 

Escape The Prison

Всем привет, мои дорогие читатели! Соскучились? Я неимоверно! Мы будем сбегать с тюрьмы.

Эта карта некая пародия на известный сериал «Побег из тюрьмы».  Мы оказываемся заключенными в небольшой камере. Не сказать, что тут уютно, но все же чего можно ожидать от тюрьмы? Наша задача – побег.

Автор любезно предоставляет нам описание данной местности. Что ж, главное, что из этого всего можно выделить – так это его чувство юмора. Тюрьма должна охраняться, верно? Верно. Вот и вас тоже охраняют. Только не люди, не стража, а свиньи! Миллионы свинок!

Как только вы выберетесь из тюрьмы (что, кстати, вовсе легко), то начинается настоящая атака этих животных. Автор призывает к борьбе. Но я, как миролюбивая особь, просто прошла спокойно мимо. Это является большим минусом карты.  Лучше бы вместо них насытить карту зомби или прочей нечестью. Тогда это было бы более эпично и правдоподобней.

Основная местность довольно привлекательная. Поляны, зелень, пещеры, пустыни и горы – все довольно разнообразно. Но, стоит заметить, что в обычном сгенерированном мире так же можно увидеть такие красивые места.

Меня привлекли перемены погоды на разных участках карты. Вот я под дождем, шаг вперед – солнце. Не знаю, задумано ли так было, но смотрится немного странновато.

Общее впечатление

Не могу сказать, что карта меня сильно впечатлила. Мне не хватило темных туннелей, тюремных камер. Но давайте смотреть на то, что карта рассчитана не на это. Главная ее особенность – СВИНЬИ, много свиней! Для тех, кто любит прорываться с боем через такое стадо – эта карта подарит массу впечатлений. Особенно это будет весело делать с другом под эпичный трек и общаясь по скайпу. Невольно напрашиваются настоящие отрывки из фильмов:

-Нет, оставь меня..я не смогу…

-Вставай! Мы прорвемся!


Так что качайте и прорывайтесь! А я прощаюсь с вами. С вами была Angelika80lvl, приятной вам игры! И помните, от каждого вашего отзыва в мире мурчит один котейка =З

 

Ссылка для заключения


 

Minecraft - Дата публикации статьи

14-05-2014, 16:53

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

5292