Карты → Индиана Джонс в мире Майкрафта 

Вперед к сокровищам!

Хей,хей, привет мой читатель! Надеюсь ты захватил свое снаряжение, ведь мы отправляемся на поиски сокровищ! Я буду твоим путеводителем в этом путешествии.
Итак, эта карта является некой пародией на известный сериал Индиана Джонс.  И, конечно же, главной задачей является поиск сокровищ, разгадывание тайн и квестов. В самой главной комнате мы имеет возможность поставить трек, посмотреть на головы с табличками (как мило…) и сделать выводы – карты имеет много уровней, которые отличаются своей проработкой, местностью и определенными особенностями.

Джунгли – это неотъемлемый элемент нашего путешествия. Не ждите прямой тропы к финишу. Придется маневрировать, искать обходные пути, сражаться с индейцами, которые будут осыпать вас градом стрел и все это в условиях полной темноты.  Нелегко, но мы ведь не ищем легких путей!

Пещеры. Вот эта локация больше всего привлекла меня, ведь она просто перенасыщена ловушками. Будьте крайне осторожны и наблюдательны. Любое неверное движение – и вы мертвец. Эта локация отлично передает дух сериала и его общий настрой. 

Холл. Не только дикие местности, но и древние  постройки являются локациями уровней данной карты. Но даже такие безобидные комнаты таят в себе секреты  и являются ребусами для решения.

Замок. Пожалуй, моя любимая локация. Просторные комнаты, эпичные постаменты с головами, табличками, оповещениями, комнатами. Но после предыдущих мест начинаешь и тут искать подвохи, ловушки.

Общее впечатление:

Карты очень насыщенна и проработана. Разнообразность локаций не погашает интереса, а наоборот обостряет его. В каждом уровне что-то свое, необычное, таинственное. Благодаря ей и правда можно ощутить себя настоящим Индиана Джонс в поисках сокровищ Майнкрафта. Проверь, на сколько ты крутой ;[

 

Качайте, пробуйте, играйте! А свои комментарии оставляйте ниже к этому посту. Сколько уровней вам удалось пройти? Какие ваши достижения и впечатления? Не забывайте, что от ваших отзывов котик в мире начинает мяукать и улыбаться =З

Ссылка для трансформации в Индиана Джонса

 

Minecraft - Дата публикации статьи

14-05-2014, 17:01

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

3897