Карты → Найди кнопку 

Поиск таинственной кнопки

Всем привет, дорогие читатели и настоящие сыщики! Сегодня мы отправляемся на поиски…обычной кнопки. Да-да, именно кнопки.  Если вы думаете, что это будет легко – ох, знали бы вы, как вы заблуждаетесь.  Включайте режим «Шерлок Холмс», настраивайте интуицию, орлиное зрение и вперед на поиски этого таинственного обьекта.

 

 

С самого начала автор знакомит нас с правилами. Что ж, мы не можем использовать читы (да как он мог подумать, мы не читеры!) и не можем разбивать блоки. Так же на каждой локации лишь одна кнопка. После нажатия на нее мы перемещаемся на следующую локацию. Правила просты.

 

 

Левел 1 – домик

Итак, первая локация в виде дома с 2 этажами, овечками, травкой, деревьями и озером.  Признаюсь, сначала я думала, что это будет просто. Локация в виде квадрата с разрешением 25х25, что показалось мне довольно тесным уголком. Но нет… Я плавала в озере, разглядывала дно, бегала по дому,  шастала в траве.

 

Я даже к овцам подходила с вопросами. Но они молчали как партизаны. Это оказалось сложнее, чем я думала. Но в итоге я нашла этот спусковой механизм!) Сначала я думала приложить скрины всех найденных мною кнопок, но ведь тогда интерес пропадет к этой карте. Так что простите, но ищите сами) Я могу лишь оставить подсказки в комментариях, не более.

 

Левел 2 – зимнее поле

С поляны мы переносимся в заснеженный уголок. Эта локация сложнее, ведь количество блоков увеличилось.  Проблема с поиском может заключаться в том, что кнопка может быть совершенно за любым блоком, уголком и т.д. Но моя интуиция и собачий нюх прекрасно справились и с этой задачей. Маленькая подсказка состоит в том, что кнопка не вся видна на этой карте, придется немного напрячь свое внимание и зрение.

 

Левел 3 – туннели

Теперь мы в настоящем лабиринте. По классическому жанру где-то в одном из углов и будет наша кнопка. Что ж, походит придется, но так же с этим заданием можно справится. В крайнем случае – рисуйте карту) В этот раз я решила приложить скриншот. А вес равно вам это не поможет ведь повсюду все однообразно  *само добро* =D

 

Левел 4 – лава и паркур

Вот тут сразу очевидно, где кнопка. А вот как добраться – другой вопрос. Здесь вам понадобятся все навыки паркура. Надеюсь вы же ловкость прокачиваете, да? ;))

 

 

Левел 5 – город

Особенность карты в относительно большом количестве домиков, комнат, углов. Это усложняет поиски. А парни не очень-то и разговорчивы на этой карте, смотреть-то смотрят, а вот на разговор не идут :(

Я уже и стала свидетелем семейной ссоры, и сбором анонимных алкоголиков, и выставки в картинной галерее. И признаюсь, что кнопку нашла совершенно случайно, делая один из скриншотов. Думаю, это тоже некая подсказка для вас)

 

 

 

Левел 6 – пещеры

И вот тут я застряла. Автор создал множество выступов, ямок, платформ, которые являются отвлекающими на этой локации. Кажется, что вот, я прыгну, и тут будет кнопка. Но облом. Сколько я бегала, заглядывала под каждый блок, щурилась от темноты, даже в лаве плавать пыталась – нет, никакого результата. Поэтому передаю вам эстафету, найдите эту таинственную кнопку!

 

 

Общее впечатление:

Надеюсь этого обзора 6 уровней достаточно, чтобы вы смогли оценить всю разнообразность и уникальность данной карты. Честно – на долго меня втянуло. Никогда не думала, что поиски кнопки могут быть такими интересными) Мой совет – играть с другом и соревноваться в скорости поиска.

Если же вам нужны советы и подсказки – оставляйте свои комментарии и я поделюсь некими своими наблюдениями. Но даже не надейтесь, что я конкретно скажу, где кнопка или приложу скрин, неа, искать товарищи, только искать)  Так же оставляйте комментарии или подсказки, где же находилась кнопка 6 уровня. Мне жуть как любопытно!


И не забывайте, что от каждого вашего отзыва где-то в мире котик переворачивается на спинку и довольно улыбается =З Так что делаем котиков счастливыми, качаем карту, играем с удовольствием и оставляем комментарии!) 

 

Ссылка для начала поисков кнопки

 

Minecraft - Дата публикации статьи

14-05-2014, 17:20

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

5981


Vadimas_Adidas 19 мая 2014 20:36
Пхх... ржал поха читал коменты wink