Карты → Дракон 

Драконы все еще живы

Тшшш, тише, иначе мы рискуем сгореть заживо. Я не могу подобрать слов дабы описать свой восторг. Я люблю драконов, читать про них истории, фентези, смотреть фильмы с их участием. Эти большие ящеры завоевали мой интерес и признание. Поэтому я просто не могла удержаться, чтобы не описать эту карту.

 

 

Суть проста – одна большая фигура. Нет ни квестов, ни заданий, ни паркура. Но оно того стоит. Проработанные все мельчайшие детали – когти, зубы, язык, крылья, шипы и прочие составляющие настоящего огнедышащего дракона.  И конечно же сделаю опять акцент на размерах. Да, сейчас мужская аудитория скажет «размер не главное» *немного шуточек*, но в данной ситуации это огромнейший плюс!  Общий вид очень приближен к дракону из властелина колец. Автор постарался сделать максимально похожим этого зверька.

 

 

Фон напоминает золото. Мы ведь все знаем, как любят драконы золотые монеты ;) И главное, в ночное время меня очень улыбнуло , как эндермены торжественно разгуливали по такой скульптуре ящера.

 

И конечно же – фото на память о такой встрече *как с обезьянкой* ^^

 

Общее впечатление:

Карты станет шикарным дополнением к картам скал, черепов драконом (рассматривала ранее) и элементом вашего сервера.  Да и просто полюбоваться таким зрелищем для меня стало приятным удовольствием. Дракон на высшую оценку.

Видел лучше? Тогда обязательно скинь ссылку в комментариях. А так же оставляй свои отзывы и впечатления, мне очень важно знать, что ты думаешь о моих постах и о чем желаешь читать. Надеюсь не забыл, что от каждого комментария в мире радуются котятки =З

 

Ссылка для скачивания карты ДРАКОНА

 

Minecraft - Дата публикации статьи

15-05-2014, 21:32

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

2373