Карты → Футбольное поле 

Удар…Гоол!!!

Не поверишь, но я не только играю в игры, но я и разбираюсь в футболе. Я никогда не могла подумать даже, что существует карта футбольного поля в Майкрафте. Ох, жаль, что из предметов нельзя сделать футбольный мяч, чтобы гонять с другом) Но как вариант – или ты стукнешь друга и поставишь блок в его воротах или стукнут тебя)

 

 

Мало того, что поле имеет правильную размету, хорошие габариты, но и даже своего судью в центре!  Правда уж этого судью можно попинать без возможности получить красную карточку. Где-то зомби с криперами уже свою игру ведут.

 

 

Но не могу не рассказать и о внутренних ходах! Тут и WC даже есть ;) Причем такой, который заставляет на время залипнуть – нажимаешь кнопку, открывается, там водичка (фу,не смыли), закрывается.  Так же тут имеются проходы к секторам.

 

 

Внешне лично мне не хватило какой-то яркости. Я же девушка, мне можно) Но смотрится массивно и эффектно.

А недалеко и деревушка. Конечно, на ней автор уже отдохнул. Но все равно порадовали картины зажатых человечков всякими монстриками.  Да-да, я коварная Х)

 

 

Общее впечатление:

Для игр с другом, для сервера и для ознакомления с чем-то новеньким – самое то. Лично для меня эта карта стала приятным удивлением. 

Качайте, пользуйтесь, играйте. И не забывайте оставлять свои комментарии, ведь от них зависит качество контента! Пишите, о чем бы хотели прочесть и что вам интересно.

И не забывайте, что котики ждут ваших отзывов! =З

 

Ссылка для начала футбольного матча

 

Minecraft - Дата публикации статьи

15-05-2014, 21:41

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

3981