Карты → Многоэтаповый паркур. 

Всем привет, с Вами dinosaurios. Сегодня я расскажу про отличную паркур-карту! Она состоит из нескольких этапов, каждый по-своему интересный. Следующий этап не похожий на предыдущий и это радует. Ну что же, начнём?
1.Уровень: Начинаем с небольшой комнатки. На старте встречаем приветственную табличку, идём дальше. Тут будут находиться две кнопки. Кнопка справа – отвечает за чекпоинт. Кнопка слева – устанавливает привычное для нас время дня (если только вы не ярый шахтёр, и привыкли работать ночью С:). Сам уровень состоит из металлических блоков. Довольно лёгкий этап, не требует особых усилий. Под ногами кипит горящая лава, но для нас это не проблема. Быстренько проходим уровень, и жмякаем на финальную кнопку.

2.Уровень: Этот уровень немного похож на предыдущий. Правда теперь пройти его будет намного сложнее. Прыгаем теперь не по простым блокам, а по «адским заборчикам». Пока я дошёл до финиша – я очень много раз перелетал, ещё больше раз недолетал, однако с большим трудом я дошёл до конца. С первого раза просто нереально пройти! С разбега прыгаем в яму, где и находим нужную кнопку. Летим дальше!

3.Уровень: Мы перешли в Алмазный уровень. И тут начинается самое веселье! Мы можем взять новую «пассивку». Она добавит нам немало скорости, а соответственно и дальность прыжков. Поначалу будет очень трудно сориентироваться – ведь изменяется сразу три вещи: Скорость передвижения, Дальность прыжков, Угол обзора камеры. Расстояние между блоками теперь будет в четыре и три блока. Прыгаем по периметру, и взбираемся в небольшой проём в стене. Как вы уже поняли – там и находится последняя кнопка.

4.Уровень: А теперь, уже как по традиции, мы переходим в золотой уровень. Это, пожалуй, один из самых сложных этапов. Поначалу нам будет казаться что уровень просто непроходимый, однако главное просто понять систему прохождения. Мы видим растяжку, сорвав которую – образуется следующий блок (на короткое время), мы быстро перепрыгиваем на него, а затем и на следующий. Таким образом проходит весь уровень. Это потребует у вас довольно не мало времени, если только вы не супер-мега-хардкорный паркурист С: Проходим до кнопки, и жмякаем!

5.Уровень: Теперь это будет ледяной уровень! И поверьте мне, Вам будет трудно удержаться на ногах. Сразу бросается в глаза то, что этот уровень больше всех предыдущих. Тоже сложный, со своими хитростями (но не сложнее золотого). Про него мало чего могу сказать, так как прошёл очень быстро, сильно не напрягаясь. Переходим дальше!

6.Уровень: Этот уровень состоит из изумрудных блоков. Он очень фановый! Вы получаете немаленький бонус к прыжкам. Прыгая с одного блока на другой, и не раз сваливаясь – вы получите много удовольствия. Уровень не однообразный, и действительно интересный. Плюс ко всему качественно проработанный. В меру сложный (но золотой всё равно сложнее, я буду это всегда напоминать С:).  Допрыгиваем до конца и переходим дальше.

7.Уровень:  Уровень состоит из редстоун –блоков. В стартовой зоне нас просят выпить молоко, что мы и сделаем. Мы находимся под землёй. Как и в первых этапах, под нами лава. Совершенно не сложный, а скорее красивый уровень не отнимет много времени. Немного попрыгая, мы видим глубокую яму. Сперва можно подумать что это конец, но это лишь переход на вторую сторону этого же этапа. Она нереально большая. Мы встречаем несколько чекпоинтов по пути, и они очень нам помогут. Сложные задачи и паркур высокого уровня нас ждут. Этот уровень точно не для новичков. Но рано или поздно вы доходите до конца, и отправляетесь дальше.

8.Уровень:  Теперь мы переходим на настоящий адский уровень. На огромной высоте, по адским пескам, мы пытаемся дойти до нашей цели. Вокруг очень темно, что усложняет наш и без того сложный процесс. Особо много времени данный уровень не займёт, но будьте осторожны. Не спешите прыгать, тщательно продумывайте каждый прыжок. Мы снова прыгаем в портал, и доходим до кнопочки. Отправляемся на следующий упоротый уровень!

 

9.Уровень: Это наркоманический уровень для накуренных игроков. Полностью выполненный в «грибном стиле» :D Мало того что мы появляемся в огромном грибе, так ещё прыгаем по некоторым. Очень забавный уровень. Поскольку он весёлый и не настолько хардкорный как предыдущий – он поможет нам немного расслабиться. Быстро и без труда его проходим.

 

10.Уровень: Завораживающий подводный уровень. На старте мы получаем подводное дыхание. Суть этого уровня: полностью заполненный водой уровень. Есть 12 ямок (примерно), опускаемся в каждый из них и ищем кнопку. Где именно она будет находиться я не скажу :Р Находим и летим дальше!

 

11.Уровень: Последний уровень состоит из «песков душ». Немного похож на саааамыый первый уровень (если вы его ещё помните), только немного больше. Без ловушек, без головоломок – просто чистый паркур. К сожалению это последний этап. Нажимая на финальную кнопку – перемещаемся в последнюю комнату. Где видим пожелания от автора и прочее. Можем начать всё с самого начала. На этом пожалуй всё.

 

Карту очень неплохая, я лично вам советую поиграть. В меру сложная, интересная, качественная. Уровни не надоедают. И вообще стоит потраченного на неё время. А с вами был dinosaurios!  

 

А вот и ссылочка![~6.7mb]

Minecraft - Дата публикации статьи

16-05-2014, 07:23

Minecraft - Автор статьи

dinosaurios

Minecraft - Количество просмотров публикации

2937