Карты → Паркур 4 уровней 

А на что годен ты? Экзамен паркура

Привет, мой юный паркурщик! Сегодня я предлагаю тебе сдать экзамен по прыжкам.  А в этом нам поможет специальная карта, которую я представляю.

Получаем 2 бала – а что ты хотел за изи?

Первая локация даже для меня была легкой игрой. Да, она длинная, но расстояние между блоками  небольшое. При правильном расположении рук и если они растут с нужного места, проблем не возникнет.  Эта локация отлична для тренировок, чтобы набить руку. Особенно для таких прыгунов, как я – я ж нуб)

Получаем 3 бала – усложняем задачу, средний уровень

Начиная с этой локации, начинается уже веселей.  Вот тут уже не просто блоки, начинаются подвохи с маленькими платформами, подъемами.  Довольно большая разница для легкого и среднего уровня. Но тут я поняла, что наверное это и есть мой уровень навыков( Но вы-то профессионалы этого дело, поэтому я уверенна, что без труда удастся пройти эту зону.

Получаем 4 бала– однако вы круты раз на тяжелом прыгаете

Для меня это боль, слезы, безысходность и жизнь тлен. Я не имею ни малейшего понятия о том, как проходить эту местность. Пыталась, падала, психанула и пошла печалиться. Автор уж слишком заигрался в усложнение.  Именно тут у вас будет возможность по достоинству оценить свое мастерство и навыки. Это некая тренировочная площадка с сложными заданиями.

Получаем 5 балов – отличник! Профессионал! Аплодисменты!

Честно – мне не верится, что кто-то это пройдет. Вот просто не верится. Локация не то, что сложная, это настоящий хардкор! Лестницы под разными углами, маленькие выступы и прочее делает эту карту просто локацией выноса мозга с дальнейшей реабилитацией. Жуть… Я даже пытаться не стала, так как тут бы я полностью погубила свою самооценку.

Общее впечатление:

Очень полезная карта для оценки своих навыков и умений. Можно запросто использовать как тренировочную площадку для повышения умений.

А на какую оценку сдал ты? Каков твой предел? Какие впечатления? О чем бы ты хотел прочесть еще? Ответы на эти вопросы и просто свои отзывы оставляйте в комментариях. Мне важно знать ваше мнение, чтобы улучшать качество материала. И не забывайте, что ваши отзывы делают меня счастливой и заставляют котиков тоже заниматься паркуром =З

Ссылка для прохождения паркур-экзамена

 

Minecraft - Дата публикации статьи

17-05-2014, 13:34

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

2986


Danich top 18 мая 2014 12:33
Карта хорошая, а про котов и паркур было очень смешно!
     

Vadimas_Adidas 19 мая 2014 20:40
no comments. what