Карты → Ноутбук Apple в Майнрафте 

Чудо-техника

Приветствую вас, дорогие читатели! Этот мини-обзор посвящен любителям необычных построек, сооружений и приспособлений на просторах Майнкрафта.

 

Мое внимание завоевал прототип ноутбука. Мало того, что он отличился большими размерами, высокой схожестью с настоящими ноутбуками, но вы только взгляните внутрь! Механизмы, блоки, схемы – не удивлюсь, если автор позаботился о конструкции материнской платы, видеокарты, процессора и прочее. Это уже виднее вам, дорогие конструкторы) Но общая картина и правда впечатляет. Давайте отдадим должное автору, который позаботился о такой детальной конструкции.

 

При этом автор предоставляет нам возможность нажимать на кнопки.  Так что все в ваших руках) Или ногах. Не знаю, чем там нажимать будете.

Общее впечатление:

Для веселья поглазеть на такие творения очень даже интересно.  Так же для сервера это будет необычным ходом. Уж такого я не видела еще =D Уже представляю толпы игроков у такой чудо-техники. Я бы залипала)

Так что оставляйте свои комментарии с мнением о данной карте. О чем бы вы хотели прочесть? Какие обзоры вас привлекают? Мне важно ваше мнение, ведь от них зависит качество обзоров. Сделайте добро – напиши о своих впечатлениях. Котики тебя отблагодарят =З

Ссылка для скачивания ноутбука

 

Minecraft - Дата публикации статьи

17-05-2014, 14:25

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

6545


Vadimas_Adidas 19 мая 2014 20:43
Представить не могу, сколько времени займёт создание рабочего стола...
what