Карты → Карта для паркура с другом 

Докажи, кто из вас круче! Го ПВП!

В игровом пространстве очень много карт для соло игры.  Но сейчас вашему вниманию я хочу представить карту для игр с другом. Пвп паркур! 

 

Для начала автор предлагает нам пройти 4 шага подготовки. Перед таким соревнованием нужно быть во всеоружии.

Шаг 1 – правила. Любая игра начинается с ознакомления. Автор утверждает, что данная игра рассчитана на двух игроков. Конечно, можно попробовать увеличить это количество, но одному здесь будет не так весело.

 

Шаг 2 – выбор класса. Вот тут все зависит от нужного вам набора предметов. Каждый их классов включает в себя пак необходимых вещей. Получить все эти вещицы можно в комнате с дверями. Таблички не дадут вам потеряться.  Ваша задача – зайти и выйти. Весь набор будет у вас на руках.

 

Шаг 3 – едаааа. Автор настоятельно рекомендует запастись едой. Вот тут в ящиках вы найдете лакомства для любого гурмана. Так что налетай и растаскивай)

 

Шаг 4 – паркур. Ты имеешь снаряжение, есть что перекусить. Твой товарищ готов? Тогда время путешествий по блокам и соревнования!

Начало довольно необычное. В комнате с кнопками классов есть небольшой спуск вниз. Прыгаем туда, нажимаем кнопку, ближе к динамиту и во время взрыва нас откидывает на главную платформу начала. Эпично, не поспоришь)

 

Вот тут и начинается сам паркур. Первая зона состоит из большого количества блоков. Прыгать довольно легко. Но учтите, вы соревнуетесь! Поэтому все делать нужно быстро и точно. Можно и потолкаться ;)

Вторая зона отличается неким прореживанием в рядах. Блоков стало меньше, а расстояние больше. Борьба заостряется. Приходится воевать за каждую платформу. Но от этого только веселей))

 

Третья зона – вот тут я плачу уже. Маленькие платформочки  на которые не то, чтобы тяжело прыгнуть, их тяжело увидеть даже. Да еще и в спешке. Я уверенна, вот тут с другом по скайпу будут самые бурные обсуждения, смех и веселья.

 

Четвертая зона – блоки и стекла. Автор продолжает усложнять задачу. Только вот маленькое предупреждение – ждите подвохов ;) Некоторые плиточки ох как не советую нажимать. Но больше не скажу, пусть карта оставит некие тайны и секреты.

 

Финишная прямая – вот тут лишь одна дорога. Все зависит от вашей скорости, ловкости и везения. Ну и если вы умеете сталкивать ;) После чего следует кнопка. Сразу жмите, почитать таблички вы еще успеете. И как говорит сам автор – время тролля ;) Теперь у вас есть возможность ломать блоки, летать и делать пакости. Так почему бы не потроллить немного своего опоздавшего и медлительного товарища?)) Дайте волю своей коварной фантазии.

 

Общее впечатление:

С друзьями поиграть на этой карте – сплошное удовольствие. Весело, разнообразно, а главное – интересно! Так что вперед, устраивайте турниры. Но не забывайте написать свои впечатления в комментариях. О чем бы вы хотели прочесть? Какой тип карт, по вашему мнению, самый лучший? От ваших отзывов зависит качество контента. Так что давайте улучшать его вместе и тогда котики благословят тебя =З

Ссылка для скачивания пвп-паркура

 

Minecraft - Дата публикации статьи

17-05-2014, 15:07

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

4079