Карты → Perla de España | Испанский Корабль 

Всем привет дорогие друзья, с вами Дино. И сегодня будет обзорчик на карту с Испанским кораблём. Именно на таких корабликах велись перевозки очень важных личностей, таких как вы :)

Ну что же, довольно большой по своим размерам фрегат, с очень детальной проработкой. Становитесь за штурвал, и…просто стойте. Он не плавает :с А чего вы хотели? Балованые какие…

Есть верхняя палуба и каюта капитана. Также есть нечто похожее на склад с кучей ящиками и прочим хламом. По всему кораблю встречаются верстаки, наковальни, вагонетки (это как бы сиденье). Можно взобраться на палубу и оглянуться вокруг. Хотя обзорчик не очень – по всюду вода и только.

Но самое весёленькое внутри! Нечто похожее на пушки (раздатчик просто). Можно устроить настоящие бои. Если вы владелец собственного сервера – обязательно поставьте это мапу. Очень весело тут бегать с другом, стреляя в друг друга с луков. Однако предупреждаю, моя игра с другом закончилась тем, что от карты остался только парус. Кстати, парус выглядит шикарно. Ну что же, вот пожалуй и всё. Если карта понравилась – качайте! С вами был Дино. 

Диноссылка!

Minecraft - Дата публикации статьи

20-05-2014, 17:29

Minecraft - Автор статьи

dinosaurios

Minecraft - Количество просмотров публикации

3879