Карты → Водяной замок 

Замок или фонтан?

Всем привет-привет! Я до сих пор нахожусь в неком недоумении после рассмотрения данной карты. Вроде и замок…или  что-то вроде просто затопленной груды блоков.  Не буду расхваливать, но и не буду сразу сводить карту на нет. Давайте разбираться.

 

Что я могу сказать – дивное сооружение, по которому стекает вода, странная гора с другой стороны и что-то вроде небольших башен.  Да, общие линии имеют вид замка.  Но я все так же задаюсь вопросом – почему автор затопил свое творение? Психанул? Ведь внутри и правда есть странные ходы. Может он просто не захотел заниматься проработкой внутри?

 

С одной стороны – этот замок отличается от остальных именно этой своей чертой. Но с другой… что за черт?)) И вот это все автор пафосно называет «frozen elsas ice castle»!

 

А теперь внимание знатоки – что это, искусство и что-то новенькое на просторах майнкрафта или же просто психически неуравновешенный автор со странными творческими взглядами? ;)  Может просто из-за того, что я не люблю толщи воды мне кажется это странным и не понятным? Ответы на данные вопросы  оставляйте в комментариях! Мне любопытно все же узнать ваше мнение.

 

А так же не забывайте писать свои отзывы, пожелания и замечания к обзорам. Я обязательно учту ваши предпочтения и заметки) Давайте делать обзоры лучше и качественнее. Коммент ради котиков =З

Ссылка для скачивания замка-фонтана

 

Minecraft - Дата публикации статьи

21-05-2014, 23:56

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

3080


Danich top 22 мая 2014 08:23
Карта классная. И я считаю что это замок, а не автор-псих.