Карты → ПВП карта под названием «Гравитация» 

Простые сражения – прошлый век

Приветствую тебя, юный воин! Тебе предстоит необычное сражение. Давненько я не обозревала интересные пвп-карты. Будем исправляться) Я уверенна, мечом ты владеешь превосходно. Но как ты будешь сражаться, будучи в полете? Да, ты не ослышался, именно в полете. И это не творческий режим, как ты мог подумать.

 

Для начала немного о самой комнате. Жаль, что размеры ее чересчур малы.  Немного не хватает местности разбежаться. Тесновато. Но все же эта локация имеет свои превосходные особенности. Само оформление. Потолок напоминает пол, пол – потолок. Довольно оригинальный ход, что заставляет потеряться в этом пространстве.

 

Но теперь настал момент расшифровать само название карты. Барабанная дробь! Автор разместил на полу кнопки для настоящих полетов. То есть, ваша прыгучесть то и дело будет повышаться. Так что забываем о гравитации и наслаждаемся «летающим боем» :) А со стороны это будет выглядеть так – два прыгучих зайчика с мечами, то и дело махаются с воздухом. В общем, веселье обеспеченно!)

Вердикт:

Для новых ощущений и чего-то необычного в отношении пвп-сражений – самое то! Так что пробуйте, оценивайте и главное – оставляйте свои комментарии с замечаниями, впечатлениями и пожеланиями! Это позволит мне делать обзоры более качественней и по вашим пожеланиям. Хотела написать в заключение «напиши отзыв – порадуй киску» но черт, как же это странно звучит Х)  Поэтому  не напишу)) Хотя… я уже написала. Ай короче,  вы поняли, что я хотела сказать, все! Пвп, котики, добро!)

Ссылка для скачивания пвп-карты и понижения гравитации

 

Minecraft - Дата публикации статьи

22-05-2014, 00:14

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

2616


Danich top 22 мая 2014 08:32
Круто!