Карты → ПВП-арена, тут все серьезно 

Классика жанра в фентези стиле

Я продолжаю ленту  обзора пвп-карт , ведь скоро лето и все мы прекрасно знаем, что это самое удачное время для выяснения отношений с другом по вопросам уровня навыков геймера. 

 

Классика жанра – эпическая арена. Только вот данная локация в первую очередь поразила меня общей стилистикой. Мы в стеклянном куполе с изображением (птицы?) на потолке. Центр состоит из лучей, направленных в небо, островку с лавой внизу и 4-мя ящиками. Вот только ящики пусты (почему? Зачем тогда ставить их?), но я думаю у вас будет возможность снабдить их нужными вещами на свое усмотрение.

 

Еще одной особенностью является возможность подниматься на крепость вокруг арены. С этих позиций лучше всего начинать отстрел противников ;) Только тсс, это я тебе по секрету сказала, я ведь хочу, чтобы ты всех победил)

 

Вердикт:

Лично мне очень понравилась данная арена своей эпичностью, мужественностью! Да она просто идеальна для пвп-сражений! И ты еще здесь? Качай, играй и не забывай оставлять отзывы. Мне важно знать твое мнение, замечания и пожелания. Смотри, а то скоро кусаться начну =Р Давайте вместе повышать качество обзоров и выбирать только интересный для вас контент. От каждого отзыва котики ликуют =З

Ссылка для скачивания эпичной пвп-карты

 

Minecraft - Дата публикации статьи

22-05-2014, 00:27

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

3012