Карты → Выживание 

Время применить все свои навыки выживания – режим дикаря

Приветствую тебя, дорогой читатель. Я Angelika80lvl и время вспомнить все, что ты знаешь о выживании. Эта карта имеет ограниченное количество ресурсов. И это далеко не самое страшное. Ты будешь поставлен в конкретные рамки. Только хардкор, только выживание, только дикая природа.

 

Что нам дает автор, так это что-то вроде маленькой хижины, мини-инструкций и небольшой набор юного дикаря.  Благо ты будешь не раздет и не с палкой-копалкой)

 

Общая местность довольно типична. Этот клаптик земли включает в себя озеро, деревья, бамбук, цветы и конечно же немного живности, что даст тебе пропитание на первое время.

 

Хочу обратить внимание на то, что общая высота карты позволяет ощутить себя кротом. И моя маленькая подсказка – в этих недрах что-то скрывается ;) А вот что именно – это искать только вам.

 

Общее впечатление:

Локация небольшая, но в это и вся соль. Ресурсов мало, пространства мало. И именно в таких тяжелых условиях вам предстоит выживать. Займет времени это не много, если ты не знаешь тонкостей майнкрафта. Когда закончатся бегающее мяско, то игра быстро сойдет на нет.  Но если ты профи – тогда ты сможешь раскрыть все секреты этой местности)

Поэтому качайте, играйте и оставляйте свои комментарии, ведь от этого зависит качество контента и обзоров.  Будь няшкой – сделай добро, оставь отзыв и получи довольного и мурлыкающего котика =З

Ссылка для скачивания выживалки

Minecraft - Дата публикации статьи

22-05-2014, 19:22

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

3437