Карты → ПВП карта – время суровых перестрелок 

Время ощутить себя первоклассным лучником

Доброго времени суток! Сегодня я решила продолжить ряд обзоров пвп-карт. На этот раз мое внимание завоевала локация, на которой вам предстоит сражаться не на мечах, а с помощью лука и стрел.

 

Начинается все с небольшой инструкции. Главная особенность заключается в количестве команд. В отличие от стандартного набора ( 1-1 или 4 участника ), здесь у вас есть возможность набрать 10 команд. При этом можно договориться так, чтобы в каждой команде было определенное число участников. После того, как вы станете на плиту – вы автоматически будете перенаправлены на вторую локацию.

 

Здесь  вы будете иметь возможность получить свое снаряжение. При этом автор все сделал специально для ленивых игроков) Вам не нужно блуждать по ящикам, не нужно перетягивать предметы. Нет. Платформы, на которые вы будете наступать сами все сделают. Не могу не похвалить автора за такой значительный и очередной плюс данной карты.

 

Локация три – едем! Что ж, пора занять свою боевую позицию. А в этом нам поможет вагонетка. Ну не танк же) Теперь я решила создать небольшую инструкцию, чтобы вы не запутались. Левая часть состоит из пяти остановок, которые отличают цветами. Это и есть боевые площадки каждой команды. Справа – аналогично, отличие лишь в цвете.

 

Итак, левая часть: коричневый, белый, фиолетовый, оранжевый и черный. Правая часть: серый, розовый, красный, желтый и зеленый. Распределить участников по командам-цветам можно с помощью обычной жеребьевке.  После этого садимся в вагонетку и выпрыгиваем у блока с нужным цветом. Кнопка – перемещение.

 

И вот мы уже на своей площадке. Воевать здесь нужно лишь с помощью лука и стрел. Автор продумал возможность взбираться вверх, слазить вниз – все для вашего разнообразия и удовольствия! Побеждает тот, кто останется в живых.

Общее впечатление:

Разве не оригинально?) Автор постарался сделать что-то необычное, выйти за рамки стандартных арен. И я могу с уверенностью сказать, что у меня это получилось! Это отличная возможность провести веселые выходные с друзьями в таких жарких баталиях и повысить свои навыки владения луком.

Надеюсь вы не забыли оставить свой комментарий по поводу данной локации ;) Если да, то не стоит тратить время зря,  нужно сразу печатать свой отзыв с замечанием, пожеланием или впечатлением! Исходя из ваших комментариев,  я буду подбирать необходимый контент.  Давайте делать обзоры лучше) И как всегда ваши комментарии радуют майн-котиков =З

Minecraft - Дата публикации статьи

22-05-2014, 19:31

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

3310