Карты → Остров фантазий 

Гармония, спокойствие и красота

Полное умиротворение и удивительные пейзажи – вот, что я сейчас предлагаю вам. Это не карта…это чудо! Это просто застывший рай.

 

Сама карта относительно небольшая, но даже при этом блуждать этими островами можно довольно продолжительное время. Центральный остров словно сердце всей этой прелести и благодаря неизвестной энергии держит все в воздухе.

 

Воздушные мосты, свисающие лианы, каменные арки – все это заставляет открыть рот и с диким любопытством изучать данную местность. Именно здесь можно отдохнуть от сражений, от квестов, монстров и прочих агрессивных вещей. Занимаем позу лотоса и вдыхаем свежесть разряженного воздуха.

 

Вердикт:

Это просто удивительное местно. От него веет неким спокойствием, легкостью, словно не острова повисли в облаках, а мы. Это отличная карта для расслабления. Так же она станет отличным дополнением для тех, кто держит свой сервер.

Я, находясь в таком умиротворении, буду ждать ваших отзывов, ведь именно они влияют на качество обзоров и дают возможность мне понять ваши предпочтения, желания и оценки. Так что давайте делать обзоры качественней и интересней. Сделай добро, оставь комментарий и тогда котик тоже получит свое спокойствие =З

Minecraft - Дата публикации статьи

22-05-2014, 20:44

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

4399