Карты → Готический замок 

Я давно искала что-то подобное и я нашла!

Приветствую вас, дорогие читатели, я наконец-то нашла замок своих предпочтений! Надеюсь вы так же оцените эту карту по достоинству. Сеньоры и сеньориты, мы отправляемся в готический замок самого дьявола!

 

Начну с окружения. Сам замок находится словно на острове, который омывает… лава. Так что не ждите здесь уголков природы, мирно блуждающих овечек и цветочков. Только мрак, жар и готика – все по хардкору.

 

А теперь приступим к сладенькому – изучение самого замка. Но стоит сразу начать с минуса (для меня это минус). Вся постройка находится в некой прорези, то есть полноценная половина, а вторая – как кукольный домик. Для обзоров это плюс, ведь я могла оценить все внутреннее насыщение и оно поразило меня даже больше, чем внешняя эпичность. Но для игры – такой фактор весьма негативен.

 

Внутри (упустим факт поля сбоку) все просто по первому классу – скульптуры драконом и змееподобных существ, древние  подсвечники, общая атмосфера мрака и средневековья. Я просто очень люблю подобную стилистику, поэтому блуждала этими коридорами с неимоверным удовольствием. Чего только стоит длинная цепь в колокольню, стены с симметрическими рисунками! Это место для настоящего хоррор квеста или для обитания самого графа дракулы.

 

Общее впечатление:

Если все же не принимать к вниманию, что замок на половину обрезан, то я бы с удовольствием поставила бы высшую оценку автору за чувство стиля и фантазию. Очень хотелось бы, чтобы все же он домастерил вторую половину и мы могли полноценно ощутить себя в эпохе средневековья и вдохнуть этот мрачный готический стиль.

Но вы не забывайте оставлять свои комментарии с отзывами, пожеланиями, замечаниями и впечатлениями. О чем бы вы хотели прочесть? Что, по вашему мнению, мне стоит преподносить вашему вниманию? Давайте вместе делать обзоры качественней и интересней! За такое даже котики станут тебя уважать =З

Ссылка для скачивания готического замка

 

Minecraft - Дата публикации статьи

22-05-2014, 20:54

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

5304