Карты → Зимняя локация 

Холод, ветер и снег

За окном палит солнце, а у нас температура ниже 30 мороза, ведь мы на заснеженных просторах новой арктической карты. 

 

Сама карта мне понравилась своей общей проработкой – небольшая деревушка, громадный деревянный мост через замерзшее озеро и некая штаб-квартира с другой стороны. Все окружено горным массивом. Не могу не отметить, что автор позаботился и об начинке домиков, и о создании кострищ, чтобы передать весь настрой карты, и о общей стилистике. Хочется холодка – вот тут сам вид морозный, самое то для горячего лета за окном!

 

Центром всей карты является именно мост. Только вот у меня появился такой вопрос – выживание здесь проводить методом разборки моста или деревянных домиков? ;) Но если серьезно, то данная карта станет отличным дополнением для любого сервера, ведь действительно очень мало качественных и красивых зимних карт (непонятно почему).  Данную я могу со спокойной душой отнести к ряду красочных и привлекательных.

 

Так что скачивайте, пробуйте и непременно оставляйте свои отзывы, ведь именно исходя из ваших пожеланий и замечаний я смогу улучшать качество обзоров и самого контента. Добра вам, радости, хорошего игрового настроя и котиков =З

Ссылка для скачивания зимней карты

 

Minecraft - Дата публикации статьи

22-05-2014, 21:05

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

6231


Mixa-_-_ 3 июня 2014 13:19
карта классная но не очень. она без сюжета.