Карты → Steampunk ISland 

Steampunk ISland
Steampunk ISland
Steampunk ISland
Steampunk ISland
Steampunk ISland
Steampunk ISland
Steampunk ISland
Steampunk ISland
Steampunk ISland

Краткое описание:

Тип: исследование
Для: одиночной игры
Рекомендованные текстуры: стандартные или Minecraft Enhanced

Протестировано на версии: 1.7.8

Приветствие всем,  дорогие геймеры!

Сейчас вашему вниманию я предоставляю довольно интересную и проработанную карту в стиле стимпанк под названием Steampunk ISland. Для начала хотелось бы отметить, что ее размеры относительно средние, но при этом очень высокий уровень детализации.

Стилистика

Автор отлично разбирается в данном направлении, поэтому на карте не редкость встретить переключатели, механизмы,  паровые двигатели и, конечно же, классику этого стиля – дирижабль. Больше всего мне понравились именно винты, они-то и являются изюминкой всего. 

Разнообразие

Автор не остановился на чем-то одном и создал цепочку построек в данном стиле., каждое из которых имеет свою особенность ( высота, определенный декоративный механизм, площадка для насаждений и т.д.). Постройки между собой соединяются дорожками и подвешенными мостиками.

Детализация

Домики не только внешне смотрятся красиво, но и внутри вы имеете возможность  побродить по интересным и небольшим комнаткам.  Особенно меня порадовал дирижабль со своим пультом управления внутри. Это лишь подчеркивает то, как автор с творчеством и фантазией подошел к карте.

Общее впечатление

Я раскрыла далеко не все особенности данного прекрасного механического уголочка. Я рекомендую вам побродить здесь и выделить из всего что-то свое, особенное. Эта карта станет отличным дополнением для сервера или же своеобразной локацией для съемки ролика летсплея или мультика по майнкрафту. Приятной вам игры)

Примечание

Если вы увидели ошибки, если вам не понравился обзор или данный типаж карт, если же вы не читаете оформление читабельным – непременно напишите об этом в комментариях! Именно так мы вместе сможем сделать обзоры лучше,  контент интересней, а внешний вид – приятней. Но, конечно же,  мне будет приятно почитать и положительные отзывы ^^ Жду) Да прибудет с вами сила котиков =З

 

 

Скачать

Ссылка для скачивания карты

Установка и требования

Как устанавливать карту в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

28-05-2014, 19:29

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

5903