Карты → Синий кит теперь и в майнкрафте 

Синий кит теперь и в майнкрафте
Синий кит теперь и в майнкрафте
Синий кит теперь и в майнкрафте
Синий кит теперь и в майнкрафте
Синий кит теперь и в майнкрафте
Синий кит теперь и в майнкрафте

Тип: фигура странная
Для: одиночной  игры
Протестировано на версии:1.7.8

Мое приветствие всем, кто все же решил взглянуть на это чудо

Сегодня я представлю вам краткий обзор на свежую карту майнкрафта, которая представляет собой фигуру большого синего кита. Да, вы не ослышались – именно кита, который завис в воздухе. Честно, я понятия не имею, что вдохновило автора на создание такой карты и с какой целью он складывал данное творение.

Минусы

Не хочу сказать, что плохо, но, как мне кажется,  и не идеально. Вся фигура смотрится однотонно и немного скучно. Да, я понимаю, что он не должен быть разноцветным и т.д. Но все равно что-то не то.  К тому же внутри просто пустота. Хотя бы подобие сердца сделали б чтоли или постройки, но не черную дыру же)

Плюсы

А вот для сервера данное украшение будет на вес золота. Если же у вас локация в стиле фентези, то такой кит в воздухе будет очень эффектно дополнять общую картину.  Для морских тематик так же будет отличной декорацией.  

Так что не стоит сразу откидывать данную новинку , ведь при наличии хорошей фантазии и смекалки ей можно найти отличное применение!

 

Примечание

Я продолжаю напоминать вам, что если вы недовольны содержанием, оформлением или типом материала – вы всегда можете написать об этом в комментариях. Я прислушиваюсь к каждому вашему замечанию, ведь именно они помогают улучшать посты. Но и не забывайте о похвалах, мне будет приятно ^^ Да пусть будут с вами котики =З

 

Скачать

Ссылка для того, чтобы лично посмотреть на большого кита

Установка и требования

Как устанавливать карту в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

31-05-2014, 00:43

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

6020