Карты → Выживание в тяжелых условиях 

Выживание в тяжелых условиях
Выживание в тяжелых условиях
Выживание в тяжелых условиях
Выживание в тяжелых условиях
Выживание в тяжелых условиях
Выживание в тяжелых условиях

Тип: выживание
Для: одиночной
Рекомендованные текстурыMinecraft Enhanced

Протестировано на версии: 1.7.8

Приветствую вас, истинные игроки и любители майнкрафта!^^

Сегодня я решила отступить от классики.  Режим выживания является довольно популярным жанром. Существует великое множество карт, которые предоставляют возможность попробовать свои навыки. Но вот обычно это карты джунглей, редко что-то экзотическое по типу арктической местности или пустыни. Данная карта – это типичная болотная местность, на которой вам предстоит проверить все свои умения выживать.

Воды, лилии и вновь вода

Большая часть карты  - это затопленная земля. Небольшие озера значительно усложняют передвижение из-за чего очень тяжело быстро обустроится. Благо под землю не засасывает.  Но вот какого ресурса тут предостаточно, так это дерева. Они растут повсюду, даже из воды.  Изредка встречаются песочные островки. Но главной отличительной чертой являются линии на воде в больших количествах. Именно они дают нам понять, что это заболоченная местность.

Общее впечатление

Данная карта представляет что-то новенькое, довольно нестандартное решение создания карты для выживания. Одного ресурса валом, а вот некоторые в суровом дефиците. Если же вы истинный любитель данного типа игры, то вы непременно должны опробовать данную локацию.

Примечание

Обязательно оставляйте свои отзывы в комментариях. Именно ваши замечания о контенте, оформлению, информации позволят мне улучшать качество постов и больше уделять внимание тому, что вам интересно. Давайте делать содержание качественнее вместе ^^И да пусть котики улыбаются вам =З 

Установка и требования

Как устанавливать карту в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

31-05-2014, 01:04

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

3427