Карты → Исследовательский центр 

Исследовательский центр
Исследовательский центр
Исследовательский центр
Исследовательский центр
Исследовательский центр
Исследовательский центр
Исследовательский центр
Исследовательский центр
Исследовательский центр

Тип: постройка
Для: одиночной
Рекомендованные текстуры:  Minecraft Enhanced
Протестировано на версии: 1.7.8

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Пожалуй, я начну с того, почему же я выделила данную карту из множества других. Сама постройка особо не выделяется необычным дизайном или хитрой задумкой, нет, ее особенность совершенно в другом. Именно тут я имела возможность познакомится с тем, как выглядит эскалатор в майнкрафте.

Механизм

Автор не поленился даже поставить табличку с собственными данными. И не зря. Данное оригинальное решение и делает всю постройку оригинальной. Вам нужно лишь нажать на кнопку и немного подняться на ступеньки. А дальше выдвигающиеся лестницы все сделают за вас. Честно – такое я вижу впервые и мне весьма любопытно было вот так поездить вверх. Но  только вверх, так как спуск вниз автор не придумал и решил не отходить от классического жанра  - прыгаешь с высоты  вниз в воду)

Комнаты

Сама постройка имеет 4 комнаты – спальня, комната с тыкво-снежным человеком,  странная черная комнатка, которая угнетает своей общей обстановкой и зеркальный холл,  благодаря которому можно оценить все прелести окружающей нас местности с высоты птичьего полета.

Общее впечатление

Ради самого механизма эскалатора эта карта уже заслуживает уважения и внимания, так как это довольно необычное и нестандартное решение. Так же данная постройка может стать отличным дополнением для вашего сервера в качестве штаб квартиры.  Пригодится она и для съемок своих летсплеев или тематических роликов. Качайте, пробуйте!)

Примечание

Не забывайте оставлять свои отзывы в комментариях ведь именно благодаря вашим замечаниям я могу делать посты лучше и качественней. Не поленись и напиши о своих предпочтениях! Мне будет приятно) И тогда сила котиков будет с тобой =З

 

Установка и требования

Как устанавливать карту в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

31-05-2014, 01:24

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

5202


Няш 2 июня 2014 15:26
Это лифт такой. Из существующих технологий лифта самая быстрая. Вроде, ее построили еще год назад.