Карты → Король вулкана 

Король вулкана
Король вулкана
Король вулкана
Король вулкана
Король вулкана
Король вулкана
Король вулкана
Король вулкана
Король вулкана

Тип: приключения/паркур
Для: одиночной/ кооперативной игры
Протестировано на версии: 1.7.8

Доброго времени суток самым горячим игрокам!

Сегодня я представляю карту для отличной кооперативной игры в стиле приключений и паркура. Задача проста – добраться до вершины. Но до того, как вы сделаете это, вам придется преодолеть не мало препятствий.

Внешний вид

Автор позаботился, чтобы сама по себе карта была с задумкой. И у него это получилось. Стать королем вулкана – звучит заманчиво, верно? Но и исполнено это на высшем уровне, за что автор заслуживает от меня твердую пятерку.

Паркур

Площадки для паркура обвивают сам вулкан, а так как он имеет большие размеры, то  автор предоставляет вам просто предостаточно различных испытаний. Правда именно тут я увидела довольно новые ходы. Все мы знаем одиночные блоки, лестницы, но многие из вас прыгали по водным блокам или же спрыгивали с большой высоты на нижний уровень? Именно поэтому данная локация становиться еще интересней.

Юмор

Не могу и не отметить его чувство юмора. Карта просто переполнена едва заметными плитами, которые тут же готовы запустить механизм и вытолкнуть вас с площадки.  Поэтому мало того, что вам нужно быть внимательным, но и быстрым, ловким. Тут у вас не будет времени посидеть за чашечкой кофе в раздумьях о вечном.

Кооперативная игра

Конечно, на данной карте можно и самостоятельно путешествовать, но даже автор настоятельно рекомендует использовать ее именно для игры друзьями. Почему? Все просто.  Толпа, прыгающая по маленьким блокам, где каждый стремиться взобраться первым будет настоящим развлекательным шоу. Даже взять финишную прямую – это узенькая дорожка, которая провокационно намекает на то, что противника можно выгодно столкнуть ;)

Общее впечатление

Карта привлекательна не только внешне, но и ее наполненность приятно радует разнообразием, юмором и качеством исполнения. Так что зовите друзей, качайте и получайте удовольствие от игры)

 

Примечание

Если же вам не нравится данный тип карт, если вы хотели бы видеть иное изложение или у вас есть замечания к оформлению – обязательно напишите об этом в комментариях! Именно благодаря этому я смогу делать посты лучше и качественней. Но и от хороших отзывов не откажусь ^^ Да прибудут с вами котики =З

Скачать

Ссылка для скачивания

Установка и требования

Как устанавливать карту в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

31-05-2014, 15:44

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

3519