Карты → Atlantis The Lost Empire Map 

Atlantis The Lost Empire Map
Atlantis The Lost Empire Map
Atlantis The Lost Empire Map
Atlantis The Lost Empire Map
Atlantis The Lost Empire Map
Atlantis The Lost Empire Map
Atlantis The Lost Empire Map
Atlantis The Lost Empire Map
Atlantis The Lost Empire Map

Тип: приключения/исследование
Для: одиночной игры
Протестировано на версии: 1.7.8

Время прекрасного

Приветствую вас, дорогие читатели. Сразу хотела бы извиниться за такую паузу в постах. Понимаете - сессия-стрессия... Что ж, будем постепенно исправлять. Но к июлю мне бы хотелось уже знать, на что полностью ориентировать статьи. Так что проходите опрос постом ниже, ведь именно ваш голос может стать решающим!) На этот раз я приготовила вам нечто грандиозное. Атлантида!

Внешний вид

Каждый кубик наполнен мистикой. Первое, что бросается в глаза - некий силуэт в небе, пентаграмма с каменными лицами богов. Смотрится это и правда эпично. Плюс - столб воды вокруг всего этого острова. Так же, что касается внешнего вида, следует отметить летающие маленькие островки и космические корабли. По ручьям вокруг центрального здания плывут корабли - вся атмосфера спокойная, мирная и магическая.

Проработка

Это все не только внешне смотрится очень аппетитно, но и внутренне каждый домик имеет свое наполнение. Некоторые просто состоят из одной комнаты, другие же вмещают в себя два этажа. Но самое интересное - это главный холл центрального здания. Сначала кажется, что ничего такого, просто колоны, просто большая комната. Но стоит нам упасть во внутренний проход, в эту ямку в середине помещения, как мы оказываемся в настоящем тайнике. Огромный зал с рисунками над головой, колонами и деревьями, которые растут вот так, под землей. Все это привело меня в дикий восторг!

Общее впечатление

Атлантида - затонувший остров, который переполнен магией, сокровищами и тайнами. Именно это и удалось передать автору. Вся карта просто переполнена деталями, качественно исполнена и манит вновь и вновь загружать, играть, изучать. Так что я настоятельно рекомендую эту прелесть.

 

Примечание

Можете ругаться в комментариях, что меня так долго не было, виновата( Но лучше скажите о том, что бы вы хотели прочесть, что вас интересует, какие недостатки в моих постав вы заметили или же можете просто похвалить - мне будет причтно) И да прибудет с вами сила котиков =З

Скачать

Скачать чудо-Атлантиду

Установка и требования

Как устанавливать карту в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

7-06-2014, 00:19

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

3479