Карты → GameV + бонус карта 

GameV + бонус карта
GameV + бонус карта
GameV + бонус карта
GameV + бонус карта
GameV + бонус карта
GameV + бонус карта
GameV + бонус карта
GameV + бонус карта
GameV + бонус карта

Тип: приключение/испытание
Для: одиночной игры
Протестировано на версии: 1.7.8

Время приключений!

Cегодня я представляю настоящий полигон, в котором можно проверить все свои навыки. При этом автор позаботился, чтобы это все было в мрачной стилистике. Мы попадаем в готичный замок, котороый и готовит нам испытания на выживание, скорость, прыгечестьи ловкость. Если не испугался, тогда вперед!

Разнообразие

Она не может быстро надоесть, ведь автор позаботился о наличии нескольких уровней, которые закрыты, если вы не пройдете предыдущий. Суть просто - найти на каждой локации переключатель. Именно благодаря ему открываются следующие испытания. Из инвентаря у нас лишь баночка с опытом.

Исполнение

Все выполненно и правда со вкусом, качественно, детализированно, за что автор получает твердуяю пятерку! Паутина, летучие мыши, картины, подсвечники - он ничего не упустил. Это касается и комнат, в которых вы будете проходить испытания.

Уровни

Благо, автора хватило не только на качественную картинку, но и исполнение самих тест-комнат он все выполнил на вышем уровне. Паркур, ловкость, скорость - именно тут удастся узнать, где же все же ваших навыков нехватает, а где вы можете с легкостью справиться с поставленными задачами. 

Общее впечатление + бонус

Лично мне по истине понравилась данная локация и я настоятельно рекомендую сделать себе вот такой вот тест на навыки. И как бонус - маленькая карта, которую я пыталась понять, но что-то как-то странновато. Так что даю на ваш суд и усмотрение, просто видно, что много всего, старались, но вот с какой целью? 

GameV + бонус карта
GameV + бонус карта
GameV + бонус карта


Примечание

Не забывайте оставлять в комментариях свои замечания, предпочтения и прохождение. Именно ваши отзывы способствуют улучшению контента. Так давайте делать наполнение сайта лучше! Мне будет приятно) И да прибудут с вами котики! =З 

Скачать

Скачать карту для теста умений

Скачать бонус

Установка и требования

Как устанавливать карту в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

8-06-2014, 20:00

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

5105


Няш 9 июня 2014 02:20
Маленькая карта - это схемы из красного камня с командными блоками. то есть изменение этого ведет к поломке (наверняка) или изменению самих механизмов действия карты.
     

Angelika80lvl 9 июня 2014 03:13
Няш, да вот дело в том, что переключаешь, клацаешь, чего-то ждешь ( чуда с небес, взрыва, появления, да хоть что-то), а тишина вокруг).
Вот и думаю, может кто поймет, что за невиданный зверь такой) Любопытно ведь.
     

Няш 10 июня 2014 13:31
Проверила. Как я и подозревала это - внутренности карты. Это не карта. На блоках часто встречается команда fill, на вики написано, что это команда работает только на снапшоте. Проверила, запустила на снапшоте (карту нужно начать заново) - работает. Только у меня до конца не заработало. Судя по описанию должны появиться криперы и толкать с платформы, но их не появляется.
ЗЫ. У каждой карты кроме декоративных должна быть такая комната с командными блоками. Они отвечают за то, что в обычном майне мы сделать не можем. Например, телепорты.
     

Angelika80lvl 10 июня 2014 20:21
Няш, обычно я привыкла, что такие схемы выводятся, то есть, как пример - если мы хотим включить свет, мы ведь не лезем в сеть, а нажимаем выключатель)
А это показалось странным. Но спасибо большое, что хоть вы сказали мне суть всего, плюс мне к очкам опыта и познанию =D
     

Няш 11 июня 2014 03:24
Когда схема работает - ее и не видно. То есть ты сразу появляешься у кнопки выбора сложности. А тут просто карта не работает на обычном майнкрафте, поэтому ты и видишь внутренности.