Карты → Tetris Escape Map - 1.7.х 

Tetris Escape Map - 1.7.х
Tetris Escape Map - 1.7.х
Tetris Escape Map - 1.7.х

Тип: квест
Для: одиночной/кооперативной игры
Протестировано на версии: 1.7.8

Тетрис

Настройки

Для начала автор любезно предоставляет возможность настроить локацию, а именно – скорость, прыгучесть, освещение и плавающий экран. Совет – будет просто не реально если все переключатели включить (опустить вниз).  Испытанно на собственной шкурке, что такие настройки являются настоящим хардкором!

Игровой процесс

А вот тут и начинается самое интересное. Вы – лишь маленькая крупица внутри высокой емкости. Надеюсь зонтик при вас? Просто не успеете вы очнуться, как дождь из блоков начнет падать с небес. Смею сразу предупредить – берегите голову от наковальни! А то с шишкой никто вас дальше не пустит и придется начинать с самого начала.

Общее впечатление

Необычно, красочно, с возможностью индивидуальной настройки – данная карта является настоящей находкой для приятного времяпровождения. Хотя корректнее – подвижного ;) Качайте, бегайте и наслаждайтесь!

Примечание

Прошли ли вы карту до конца? С какими параметрами играли? Понравилось ли?) Ответы на эти вопросы и собственные комментарии оставляйте ниже, мне очень важно знать ваше мнение. Гляди и вместе поиграем ^^ А пока мы вместе делаем контент лучше котейки похвально мурлыкают =З

Скачать

Скачать тетрис-майнкрафт

Установка и требования

Как устанавливать карту в Minecraft

Видео

Minecraft - Дата публикации статьи

23-06-2014, 16:36

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

8208