Карты → Toy Story Adventure Map 2 [1.7.4+] 

Toy Story Adventure Map 2 [1.7.4+]
Toy Story Adventure Map 2 [1.7.4+]
Toy Story Adventure Map 2 [1.7.4+]
Toy Story Adventure Map 2 [1.7.4+]
Toy Story Adventure Map 2 [1.7.4+]
Toy Story Adventure Map 2 [1.7.4+]
Toy Story Adventure Map 2 [1.7.4+]
Toy Story Adventure Map 2 [1.7.4+]
Toy Story Adventure Map 2 [1.7.4+]

Тип: приключения/исследование
Для: одиночной/кооперативной игры
Рекомендованные текстуры: есть
Протестировано на версии: 1.7.4

   Toy Story Adventure Map 2 – это как наверное понятно из названия карта по мотивам мультфильма «История Игрушек» которая погрузит вас в мир игрущечного детства.

   Честно говоря я не знаю с чего начать, вся карта сделана на высочайшем уровне и в ней всё так классно, от мебели до сторилайна. Думаю начать стоит с архитектуры данного мира. Как и подобает игрушке мы очень маленькие (ну а если быть точнее то мы как раз нормальные, а всё наше окружение гигантское, но думаю вы всё это поняли с скриншотов). Как и подобает карте по мотивам фильма/мультфильма все комнаты максимально похожи на оригинал так что все фанаты мультфильма должны остаться довольными. Честно говоря подобного внимания к деталям мало где можно встретить, всё красиво мигает, всё логически построено, а прыгать, исследовать и проходить локаций одно удовольствие, можно даже сказать что проходить данную карту интереснее чем одноименную игру на сеге. Про историю я ничего не могу сказать так как мультфильм смотрел давно, да похоже, да интересно но не могу сказать что история один в один скорее просто была взята за основу. Пиксель Арты разбросанные по всему дому просто великолепны, некоторые из них достойны скриншотов и отдельного поста.  Игровая механика представленная в данном творений в первую очередь основана на загадках, и поверьте, загадки просто отличные. А иногда можно встретить довольно интересные тематические лабиринты. Кстати, не забудите отключить взрывы криперов, они довольно сильно мешают прохождению, и по неизвестным причинам они не отключены, но не ставите мирный режим так как некоторые мобы нужны для прохождения. Вообще я вам советую после часа приятного прохождения включить креатив и полетать немного, таким образом вы увидите кучу всяких пасхалок спрятанных в самых неожиданных местах, а это ещё пол часа геймплея.

   Лично мне карта очень понравилось, она вернула меня в детство и подарила шикарные ощущения, я как будто стал игрушкой в доме Энди. Советую данную карту всем любителям детализированных картах и любителям мультфильма.

   Всем приятной игры и больше алмазов в шахте!

Скачать

YandexDisk

Установка и требования

Как устанавливать карту в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

16-07-2014, 15:06

Minecraft - Автор статьи

RomanSaripov

Minecraft - Количество просмотров публикации

24660