Навигация по модам:

По версиям:

1.7.2 1.7 1.6.4 1.6.2 1.6 1.5.2 1.5 1.4.7 1.4.6 1.4.5 1.3.2 1.2.5 1.1 1.0 beta 1.7.3



Моды → Совершенно новая стилистика мира 

Добро пожаловать в новый мир

Всем привет! Что ж, я думаю настало время так же взять во внимание обзоры интересных модов. Первый мой обзор модов для майнкрафт будет посвящен  некому  приятному дополнению, которое не значительно изменят файл джар, но при этом результат на лицо. Да, он короткий, но из увиденного мною во время поиска он сразу же приятно выделился.

 

Генерация мира происходит совершенно по новому механизму. Все превращается в огромные острова с интересными арками, переходами, пещерами и свисающими лианами. Из-за этого  общая картина кардинально меняется! Можно иначе взглянуть на весь игровой простор.

 

Главные преимущества такого мода – небольшой вес, высокая играбельность, качество, разнообразность. Я встречала моды, выполненные из одних блоков. И… ну товарищи, это никуда не годится, зачем делать такие моды?( Это скучно блуждать по сплошным однотипным блоками =\ Вот поэтому я и выделила такое прекрасное дополнение, ведь здесь есть трава, земля, деревья, все как подобает.

 

Отдельно можно выделить морское дно. Мало того, что вся карта стремиться вверх, но и дно здесь огого. Как показатель – местами можно доплыть до самого бедрока. Вы только представьте эту глубину!

 

Общее впечатление:

Я считаю, что это отличное начало) Данный мод значительно разнообразит вашу игру, ведь мир выглядит совершенно иначе. От высоких островов, которые достают до облаков – до глубокого морского дна с тайнами и пещерами. Если вы хотите чего-то новенького – тогда это самое то, что доктор прописал)

Но не забывайте оставлять комментарии о собственных впечатлениях и мнении о данном моде. Это займет всего минуту вашего времени и это важно, чтобы я могла ориентироваться на ваши вкусы и предпочтения. Давайте делать обзоры лучше!


p.s. о модах писала впервые, так что шуточки решила опустить и сделать статью более-менее серьезной, а то мало ли, покусаете))

Minecraft - Дата публикации статьи

23-05-2014, 23:37

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

4802