Навигация по модам:

По версиям:

1.7.2 1.7 1.6.4 1.6.2 1.6 1.5.2 1.5 1.4.7 1.4.6 1.4.5 1.3.2 1.2.5 1.1 1.0 beta 1.7.3



Моды → Iron Chests и Backpack [1.5.x, 1.6.x] 

Iron Chests и Backpack [1.5.x, 1.6.x]
Iron Chests и Backpack [1.5.x, 1.6.x]
Iron Chests и Backpack [1.5.x, 1.6.x]
Iron Chests и Backpack [1.5.x, 1.6.x]
Iron Chests и Backpack [1.5.x, 1.6.x]
Iron Chests и Backpack [1.5.x, 1.6.x]

В данном обзоре я решила предоставить  подборку из двух полезных модов, которые значительно упростят и улучшат процесс игры. Вместительность – как ее увеличить? Очень часто нам порой не хватает места для хранения предметов, а ставить много  стандартных сундуков – не красиво или слишком затратно в плане места. Да и переносить их никак нельзя, а ведь бывают ситуации, когда определенные предметы нужны именно здесь и сейчас.

Сундуки

Первое решение – это установка мода IRON CHESTS. Он делает возможным создавать сундуки из различных материалов (железный, золотой, алмазный, обсидиановый и кристальный). Благодаря этому также появляется некая иерархия вместительности ящиков. Самые вместительные сундуки состоят из 108 слотов. Чем лучше материал – тем больше в него можно будет положить.  При наличии специальных модов, которые добавляют  медь (как пример -  Industrial Craft2, Forestry или RedPower2) или серебро (RedPower2 или GregTech) можно сделать ящики  и из этих материалов.  Автор позаботился и об апгрейде сундуков, не убирая их с места. Этот мод не только решает проблему с вместительностью, но его так же очень удобно использовать при строительстве, ведь это позволит подобрать нужную расцветку сундука. Еще одно хорошее применение – для съемки собственного  видео. Такая мимолетная особенность точно заставит ваших подписчиков заинтересоваться,  как вы это сделали.

Рюкзаки

Второе решение – BACKPACK (переносной рюкзак). Если же вас не устраивает сундук, и вам постоянно нужно переносить большой объем предметов, то данный мод может стать панацеей. Благодаря ему  в вашем распоряжении находятся портфели, которые по вместительности равняются маленьким и большим сундукам ( на 27 и 54 слотов). Вы можете одеть их на спину, что даст вам дополнительные ячейки.  Больше всего мне понравился эндер-рюкзак. С ним вы сможете обмениваться предметами с другом на большом расстоянии.

Общее впечатление

Данные два мода станут отличным способом увеличить вместительность своих карманов и сундуков. Так почему бы не воспользоваться этим?) Качайте, пользуйтесь для реализации собственных проектов, упрощайте и делайте игру приятней!

Примечание

Если же вам не понравилось содержание или же вы не находите данные моды интересными, вам не понравилось оформление – обязательно напишите об этом в комментариях. Благодаря этому я смогу уделить внимание своим ошибкам и улучшить качество постов в дальнейшем. Давайте вместе улучшать обзоры! И да прибудет с вами сила котиков =З

Скачать IRON CHESTS

Для 1.5 : Ссылка для скачивания

Для 1.5.2 : Ссылка для скачивания

Дл 1.6.2 : Ссылка для скачивания

Скачать BACKPACK 

Для 1.5.х : Ссылка для скачивания

Для 1.6.х : Ссылка для скачивания

Установка

Как установить мод в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

30-05-2014, 18:42

Minecraft - Автор статьи

Angelika80lvl

Minecraft - Количество просмотров публикации

8339

Minecraft - Теги

моды 1.5, моды 1.6

Няш 2 июня 2014 15:33
В оформлении немного огрехов: 3 разных типа заголовков.
"Скачать IRON CHESTS" - скачать не выделено, а ниже слово выделено.
"Дл 1.6.2 " - дл.
Цвет "Для х.х.х" в одном моде отличается от цвета "для" в другом.