Навигация по модам:

По версиям:

1.7.2 1.7 1.6.4 1.6.2 1.6 1.5.2 1.5 1.4.7 1.4.6 1.4.5 1.3.2 1.2.5 1.1 1.0 beta 1.7.3



Моды → Streak [1.6.x 1.7.x] 

Streak [1.6.x 1.7.x]
Streak [1.6.x 1.7.x]
Streak [1.6.x 1.7.x]

Небольшое вступление

Всем доброго времени суток, с вами Дино и сразу хотел бы попросить прощение за то, что долгое время отсутствовал Однако что бы искупить свою вину, я приготовил классный мод, который (я уверен) точно вас порадует. А что же он делает? Читаем дальше…

Самое главное

Хотел бы сразу сказать что мод не сильно изменит весь ваш игровой процесс, однако то что он его приукрасит – я вам гарантирую! А всё потому, что он добавит замечательный след для вашего героя. И не просто один след, а сразу несколько видов, которые можно менять при создании нового мира. Один из таких следов – это качественный (качественный в плане прорисовки) набор цифр и прочих символов, которые тянутся за игроком на протяжении 5-7 метров. «Цифровой» след бывает двух видов (а может даже больше). Один из них полностью белый, и его очень хорошо видно. Такой след подойдёт для мирной игры на каком-либо сервере. Однако он очень сильно палится! Так что если вы находитель на ПвП територии, то лучше его не используйте, особенно если за вами ведётся погоня. Ваш опонент будет видеть вас на довольно большом радиусе, что понижает ваши шансы на побег. Второй вид «цифрового» следа менее заметен. Он сделан из слегка выднеющих символов сероватого оттенка. Однако ничем более он и не отличается от предыдущего. Так, а следующий след выглядит довольно странно : если описать его в пару словах, то я бы употребил словосочетание «Неоновый след». Желтоватого оттенка, с линиями в центре. Именно такой след часто используют в гонках (я имею ввиду игры). Смотрится очень красиво и эпично, но тоже очень палевный, хотя если вы устанавливаете данный мод, то вы сразу должны понимать что он только для души, если вы всерьёз собираетесь извлечь из него пользу – то сомневаюсь что вам это удастся :с Но среди этих простых следов есть такой, который очень сильно повеселит вас и сделает вашу игру намного веселей! Это Радуга! Да,да реальная радуга. И не просто линейная, а волнистая и очень-очень яркая. Я думаю она даже самое жестокое ПвП сделает забавным и подарит вам улыбку. Сразу хочу сказать что это далеко не все следы которые есть в данном моде. Кстати, ходят слухи что там есть музыкальный след, только никому не говорите…можете сами проверить. Ну что касается мода я сказал, а значит можно заканчивать и подводить итоги.

Вывод:

Мод не сделан для того что бы облегчить игру, или возможно добавить в неё новые технологии. Он сделан только для того что бы придать игре немного ярких и забавных красок. Довольно свеженький, и соответственно не очень популярен. Но это не показатель качества! Лично я вам советую обязательно попробовать поиграть с ним. И на этой ноте мы заканчиваем. С Вами был Дино, всем удачи. 

 

Для версии: 1.7.X и 1.6.Х

Скачать

Для версии 1.7.Х

Для версии 1.6.Х

Установка

Как установить мод в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

8-06-2014, 22:26

Minecraft - Автор статьи

dinosaurios

Minecraft - Количество просмотров публикации

5417

Minecraft - Теги

моды 1.6, моды 1.7

Няш 9 июня 2014 02:15
Мод прикольный =)
А по оформлению замечание: нужно, чтобы заголовки выглядели как заголовки.
     

Rainbyl Dadh 14 июня 2014 18:55
круто!!!
     

Danich top 5 августа 2014 20:12
Прикольный мод:D!