Навигация по модам:

По версиям:

1.7.2 1.7 1.6.4 1.6.2 1.6 1.5.2 1.5 1.4.7 1.4.6 1.4.5 1.3.2 1.2.5 1.1 1.0 beta 1.7.3



Моды → Jump Pad [1.7.2] 

Jump Pad [1.7.2]
Jump Pad [1.7.2]
Jump Pad [1.7.2]
Jump Pad [1.7.2]
Jump Pad [1.7.2]
Jump Pad [1.7.2]
Jump Pad [1.7.2]
Jump Pad [1.7.2]
Jump Pad [1.7.2]

Всем привет дорогие друзья, с вами Дино. И сегодня отличный мод под названием JumpPad Mod! Он добавит в игру 15 замечательных пластинок, с уникальными эффектами. Давайте рассмотрим каждую из них:

Acceleration Pad | Ярко-зелёная пластина.

Эта пластина будет ускорит вас. Используйте при постройки длинных коридоров, что бы быстро добраться от одного конца к другому. Или как-нибудь по своему. Ничего больше она не даёт.

Annihilation Pad | Тёмно-зелёная пластина.

Пластина, на которой герой\моб будет получать периодический урон. Я советую использовать для того что бы построить ловушку или просто повеселится!)

Aqua Pad | Синяя пластина.

Очень полезная пластина, которая не будет давать воде её пересекать. Неплохо подходит для постройки подземных сооружений, или просто для создания временного подводного убежища.

Balistic Pad | Коричневая пластина.

Данная пластина также подходит для создания коварных ловушек. При соприкосновении с кем-либо : она просто разорвётся. Взрыв будет не меньше чем от ТНТ однако в отличии от него, плита уничтожится моментально, чем и нанесёт урон всем ближайшим  целям.

Booster Pad | Белая пластина.

Эту пластину можно сравнить с батутом. Как вы уже поняли – она не слабо подкидывает вас вверх. Таких пластин в этом моде будет не мало, однако все они отличаются высотой подкидывания.

End Pad | Розовая пластина.

Это самая простая в использовании пластина, так как она работает как обычный портал в Энд-Мир. Только вы на неё прыгните, или просто подойдёте – она тут же перенесёт вас в мир Эндерменов.

Impact Landing Pad | Бледная пластина.

Это тоже полезная пластина, она полностью поглощает урон при падении в большой высоты. Используйте при постройке очень высоких зданий.

Jump Pad | Jump Pad+ | Jump Pad++ | Зелёная, синяя, оранжевая пластины.

Эти три пластины работают так же как и Booster Pad (батут), однако теперь каждая из них подкидывает на разную высоту. Как вы поняли Jump Pad обладает самой маленькой мощностью, подкидывает немного меньше чем Booster Pad. Далее идёт Jump Pad+, она уже более мощнее чем предыдущая, бросает настолько высоко, что при падении вы лишитесь нескольких сердечек. И наконец  Jump Pad++, самая мощная пластина, которая подкидывает на смертельное расстояние, используйте аккуратно.

Portal Pad | Фиолетовая пластина.

Это также как и End pad – очень простая пластина, она нас перемещает в ад. Однако если вы попытаетесь выйти из ада, то вы окажетесь не там где входили, а где-то в другом месте. И рядом будет не пластина, а просто стандартный портал.

Regeneration Pad | Розовая с сердечками панель.

Как вы уже поняли по названию – она нас регенерирует. Отлично подойдёт для размещения на спавне или где-нибудь дома. Скорость регенерации не маленькая, позволит быстро пополнить здоровье.

Slow Pad | Пластина в стиле «Булыжник».

Так же подходит для использования в различных ловушка. Она очень сильно замедляет игрока или моба находящегося на ней. Замедляет сильнее песка душ, чем и эффективней работает в ловушках.

Speed Pad | Жёлтая пластина.

Действует обратно Slow pad, она не слабо нас ускоряет, так что будьте аккуратней при её использовании, поначалу непривычно.

Incinetation Pad | Красная панель.

И ещё одна панель для любителей создавать ловушки – она моментально воспламеняет цель, находящуюся на ней. Мобов уничтожает довольно быстро, как и игроков без брони.

Ну что же, это была последняя панель. Мод достаточно крут и полезен. А с вами был Дино, ссылочку на мод ищите ниже…

Крафты всех этих пластин ищите в архиве с модом!)

 

Для версии: 1.7.2

Скачать

Ссылочка на мод! [~13.5mb]

Установка

Как установить мод в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

13-06-2014, 17:58

Minecraft - Автор статьи

dinosaurios

Minecraft - Количество просмотров публикации

4940