Навигация по модам:

По версиям:

1.7.2 1.7 1.6.4 1.6.2 1.6 1.5.2 1.5 1.4.7 1.4.6 1.4.5 1.3.2 1.2.5 1.1 1.0 beta 1.7.3



Моды → Power Items [1.7.2] 

Power Items [1.7.2]
Power Items [1.7.2]
Power Items [1.7.2]
Power Items [1.7.2]
Power Items [1.7.2]
Power Items [1.7.2]

 

Всем привет дороги друзья! С вами Дино, а вместе со мной ещё один крутой мод! На этот раз он полностью посвящён войне.  Устройте заварушку с авиа-ударами и армиями! Давайте начнём.

Добавит этот мод четыре  «волшебных палочек». Шучу, однако выглядят они именно как волшебные палочки, но на самом деле это что то похожее на указатель. Давайте рассмотри каждый из них:

Указатель Авиа-Удара:

Это указатель вызывает самый настоящий самолёт, который выпустит полосу динамитов. Они сразу будут заряжены. Дистанция к земли рассчитана так, что они взрываются только при падении. А для того что бы вызвать такой удар следуйте простым указаниям:  Возьмите в руки указатель, наведите на нужную точку, а потом нажмите правой кнопкой мышки. А дальше смотрите на небо, так пролетит истребитель и раскидает полосу из динамитов. Выглядит довольно круто и эпично. А крафт данного указателя довольно прост: Два блок железа, один алмазный блок, и шесть блоков ТНТ. Как именно их расставить смотрите в скрине выше. Вот думаю и всё про этот указатель сказал. Топаем дальше…

Указатель Молнии:

Суть этого указателя не сильно отличается от предыдущего, однако теперь вы будете призывать молнии! И даже не одну, а несколько в одну точку. Она наносит немало урона, а также воспламеняет цель  (то ли моба, то ли блок, в который и был нанесён удар). Большинство мобов падало сразу после такого сюрприза, однако с героями будет дело посложнее. С парнями без брони этот указатель справляется сразу, а вот с ребятами в алмазных блонях – не очень. Кстати, надеюсь вы не забыли про то, что случается со свинками, когда  в них бьёт молния. Да,да! Они превращаются в свинозомби. Довольно весело позабавится с ними, бегаю по биомах. А теперь немного про крафтинг. Для этого указателя нам понадобится звезда из ада и две палочки. Весь крафт вверху на скрине. Теперь дальше…

Указатель Армии:

Один из самых крутых указателей, это указатель призыва армии. Теперь настоящие заварушки можно устроить за пару секунд. Только вы нажмёте на любую точку на земле – сразу появится страшная армия, которая будет крушить всё на своём пути. Однако тут есть одна маленькая проблемка – армия нападает не только на безобидных мобов и других игроков, а ещё и на вас! Это очень печально, ведь мы хотели возглавить эту кучку мобов, и почувствовать себя настоящим королём.  Теперь немного про тех, кого данный указатель призовёт. У меня выпали такие солдаты:  Два огненных ифрита + два солдата в алмазной броне (с алмазными мечами), и главный парень: Алмазный воин-всадник (Всадник на пауке). А для того что бы скрафтить этот указатель нам понадобится: Три алмазных блока + две палочки. Смотри в скриншоте как их расставить…

Точный указатель Авиа-Удара:

Данный указатель очень похож на первый, однако теперь удар будет в дистанцию 2х2 куба. Но количество динамита не уменьшится! Теперь будет просто адкская мощь! Но есть один баг в этом моде, а вернее в этом указателе. После того, как динамиты влетят в землю – Весь ваш майнкрафт залагает. Все мобы перестанут ходить и вы не сможете ничего сделать, кроме как ходить. А результат взрыва можно будет увидеть только после того как вы перезайдёте. Он не большой :с  

 

Ну что же, вот и всё! С Вами был Дино – всем удачи!) Ссылочка на мод внизу…  

 

Для версии: 1.7.2

Скачать

Ссылка на скачивание мода.

Установка

Как установить мод в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

18-06-2014, 21:37

Minecraft - Автор статьи

dinosaurios

Minecraft - Количество просмотров публикации

7502

Minecraft - Теги

моды 1.7.2