Навигация по модам:

По версиям:

1.7.2 1.7 1.6.4 1.6.2 1.6 1.5.2 1.5 1.4.7 1.4.6 1.4.5 1.3.2 1.2.5 1.1 1.0 beta 1.7.3



Моды → Fans [1.7.2] 

Fans [1.7.2]
Fans [1.7.2]
Fans [1.7.2]
Fans [1.7.2]
Fans [1.7.2]
Fans [1.7.2]

Всем привет дорогие друзья, с вами Дино. И сегодня замечательный мод который избавит вас от летней жары. А что может освежить жарким летним днём? Именно Вентилятор! А вентиляторов в этом моде будет 3. Давайте рассмотрим каждый из них:

Железный вентилятор: 

А железный вентилятор у нас наиболее слабый. Именно такой вентилятор я советую ставить вам у себя дома. Ведь выглядит он довольно круто, а также не сильно мешает передвигаться по дому. Однако знайте, что он будет сдувать все вещи, которые вы скинете из инвентаря, поэтому будьте осторожней. Но для всех других целей он не годится, потому что является самым слабым вентилятором в этом моде. А теперь что касается крафта: Для создания такого просто вентилятора нам понадобится восемь слитков железа, и особая вещь, которая добавляется только с этим модом,Iron Fan.

Iron Fan 

Это некая крутилка в вентиляторе :) Она добавлена в мод для того что бы сделать крафт основных вентиляторов более логичным. А крафтится она довольно просто: Четыре слитка железа и булыжник в центре. Более детальное описание крафта (а вернее скриншот с крафтом) смотрите в архиве на скачивание этого мода. Iron Fan используется в крафте всех трёх вентиляторов.

Золотой Вентилятор:

Как по мне это самый «Мажорский» вариант вентилятора, выглядит очень круто и впишется практически в любой дизайн. По мощи гораздо сильнее предыдущего и теперь уже просто поставить его у себя дома будет не лучшим вариантом. Также его можно использовать как батут – если вы просто станните на вентилятор, ничего не произойдёт, однако если вы подпрыгните, он подхватит вас потоком воздуха и вы подпрыгните намного выше (это только в случае если вы разместили его передом вверх). Крафтится он, так же как и железный, однако, вместо слитков железа теперь будут слитки золота.

Алмазный Вентилятор:

Это самый мощный вентилятор, который позволяет создавать различные механизмы. В первую очередь это поток воздуха, который отталкивает всё на своём пути. Даже если вы скинете вещь из инвентаря напротив него, он просто сдует её куда подальше. Именно эта особенность позволяет нам сделать что то в стиле конвейера и передавать приметы на длинное расстояние. А мощности для этого у него, поверьте, хватает! Даже если вы попытаетесь «оседлать» этот вентилятор – вас подкинет очень высоко, и лучше вам не сходить с сточки вентилятора, ведь падение с такой высоты может быть смертельно. Крафтится довольно просто, однако нужны алмазы: восемь алмазов и Iron fan в центре. А теперь я дума стоит подвести итоги…

Вывод:

Очень хороший мод, который добавляет три классных вентилятора. Ещё раз хотел бы подметить, что с помощью алмазного вентилятора можно делать хорошие конвейеры. Крафт всех трёх, довольно простой однако вам потребуются нужные материалы. Добавлен особый предмет Iron Fan который делает крафт вентилятора намного логичней. Скачивайте архив с модом и там смотрите скрины крафта всех предметов. А с вами был Дино :)

 

Для версии: 1.7.2

Скачать

Архив с модом и скринами

Установка

Как установить мод в Minecraft

Minecraft - Дата публикации статьи

20-06-2014, 15:50

Minecraft - Автор статьи

dinosaurios

Minecraft - Количество просмотров публикации

6710

Minecraft - Теги

моды 1.7.2