Навигация по новостям:

Подразделы:

Релизы Снапшоты



В какую версию Minecraft вы играете чаще?


Обычная PC-версия
Карманная версия
Уже не играю в Майнкрафт =/
Всего проголосовало: 955

 

Новости → Minecraft - версия Pocket Edition пользуется все большей популярностью 

Планшеты, смартфоны, телефоны с большими дисплеями получают все большее и большее распространение в нашей повседневной жизни. А с ними все большую популярность получают игры под эти платформы.

В этом плане, нет ничего удивительного, что команда разработчиков майнкрафта, Mojang сначала сделали версию игры под мобильные устройства, а теперь эта версия пользуется все большим и большим спросом.

С одной стороны, играть на стационарном компьютере удобнее, а возможностей для игры больше: моды, карты, фанатские сервера с уникальным контентом, с другой стороны, в Pocket Edition-версию можно играть где угодно – в дороге в институт, на работу, на даче, на природе и т.д.

Впору уже задаваться вопросом – какая из версий игры пользуется большим спросом – обычная PC-версия или Pocket Edition? Чтобы выяснить предпочтения наших посетителей мы добавили опрос.

Не зависимо от итогов голосования уже известно точно – карманную версию купили большее количество игроков, чем обычную. По статистике на 2013 год обычную версию игры купили 13 миллионов раз, а Pocket Edition-версию 16.5 миллионов и разрыв этот только увеличивается с каждым годом.

Справка: в переводе на русский язык Pocket Edition обозначает «Карманная версия». Существует две её разновидности: для устройство от Apple и майнкрафт для андроид. Последний, к слову сказать, в последнее время набирает всё большую популярность.

Minecraft - Дата публикации статьи

21-03-2015, 21:02

Minecraft - Автор статьи

Diablo

Minecraft - Количество просмотров публикации

13609

Minecraft - Теги

новости