Навигация по новостям:

Подразделы:

Релизы Снапшоты



Новости → Scrolls - новая игра 

 

Доброго времени суток, майнкрафтеры! 

Думаю, каждый из вас знает, что за кампания создала игру Minecraft. Эта кампания радует нас снапшотами, новыми версиями и т.д. Но уже долгое время, параллельно с улучшением майнкрафта они занимались разработкой новой игры под названием Scrolls. И недавно был выпущен трейлер этой игры.

Итак, отходя от темы кубических миров, давайте немного поговорим об этой, новой игре.

 

Scrolls - новая игра

 

Дата выхода: 3 июня, 2013 года.

Официальный сайт: http://scrolls.com/

Для платформ: РС и Мас

Цена: 20$ (630 руб.)

Что даст покупка ОБТ игры Scrolls?

Дело в том, что в игре еще добавлено все то, что было запланировано. Но большая часть уже есть, поэтому было решено открыть бета тест. Если вы купите игру сейчас, то все последующие дополнения получите бесплатно!

Магазин

Здесь вы можете купить свитки. Как за игровую валюту - золото, так и за реальные деньги - осколки. Однако разработчики уверяют, что для игры не обязательно вкладывать реальные деньги.

 

Scrolls - новая игра

 

Торговля

Торговля это отличный способ не только приобрести наиболее редкие свитки на первых этапах игры, но и приятно провести время, общаясь с другими игроками.

Испытания

В настоящее время, в игре есть 25 испытаний. Это наиболее трудные задания, однако, за выполнение каждого из них вы будете награждены большим количеством золота.

 

Scrolls - новая игра

 

Быстрые Матчи

Самый легкий вид матчей. Есть возможность играть как в мульти плеере, так и в одиночный бой, где есть возможность выбора сложности. Это хороший вариант потренироваться перед выходом в Интернет, однако в одиночной игре золота за победу дается меньше чем в кооперативе.

Матчи Вызовы

Матчи, в которых вы сами выбираете с кем вам сразиться, то бишь бросаете вызов. За каждые первые пять матчей дается награда.

Ранговые матчи

Матчи, в которых вам предстоит сражаться с равными противниками, прокладывая себе путь к вершине мастерства в игре Skrolls. Именно в этих матчах можно получить наибольшую сумму золота, однако, именно эти матчи самые трудные.

 

Scrolls - новая игра

 

Ваш профиль

Место, в котором будет содержаться информация об игроке. Вы также можете просматривать профили других пользователей.

На этом все. Вроде, разработчики позиционируют игру как что-то мега интересное, но, лично для меня, этот жанр, похожий на игры из соц. сетей, не очень интересен. Хотя, возможно это и правда что-то лучшее...

Minecraft - Дата публикации статьи

30-05-2013, 16:16

Minecraft - Автор статьи

Vivaro

Minecraft - Количество просмотров публикации

4665

Minecraft - Теги

новости

_Sawer_ 30 мая 2013 16:24
Оформление, как всегда, радует.
Сама игра не особо интересная, ибо таких много.
     

sixeR 30 мая 2013 19:45
Похоже на игру " Воины Магии "
     

arseniy2121 31 мая 2013 07:20
Меч и Магия уже везде wink даже в mojang lol
     

Avanguard 1 июня 2013 13:32
_Sawer_,
Ты и тут есть...