Навигация по новостям:

Подразделы:

Релизы Снапшоты



Новости → Вышел снапшот 13w18a 

Вышел снапшот 13w18a

Как вы уже поняли речь идет о новом снапшоте 13w18, который может обрадовать вас многими исправлениями, об этом мы сейчас и поговорим.

Добавлено

1.Блок угля.

2.Поводок.

3.Тюк сена.

4.Новая система загрузки текстур.

5.В шахтах появляеться доспехи для коней.

Исправлено

1.Остановка загрузки текстур после 1 минуты в аду и краю.

2.Теперь можно ставить ковер на полублок

3.Глючные стрелы

4.Множество других исправлений

Крафт



Скачать

Лаунчер: launcher.zip [328,43 Kb] (cкачиваний: 315)

Видео

Cпасибо Biscviton

 

Minecraft - Дата публикации статьи

3-05-2013, 14:09

Minecraft - Автор статьи

sixeR

Minecraft - Количество просмотров публикации

9361

Minecraft - Теги

новости, снапшот

Diablo 4 мая 2013 16:10
А где клиент для простых школьников/студентов без лицензионного майнкрафта? smile
     

I DIGGER 5 мая 2013 14:48
Diablo,
я с вами не согласен.например даже некоторые люди с работой считают глупой покупку майна(с такой несправедливой ценой)эта игра и на стольник не тянет.например 14 летний польский мальчик создал игру comcraft(майнкрафт для ява).
п.с.создать майнкрафт не так сложно.


--------------------
Увидел, запостил, в бан-лист! Увидел, запостил, в бан-лист! Романтика!
     

Няш 7 мая 2013 09:05
I DIGGER,
С чем ты не согласен?.. С тем, что стоит выложить клиент, который смогут скачать игроки БЕЗ лицензии? То есть, выражая несогласие ты утверждаешь, что нужно купить майнкрафт, а следом пишешь, прямо противоположное мнение. Мне кажется, ты недопонял, что написал Diablo.
Не стоит говорить, что создать что-то не сложно, пока ты не создал это. Ты не создавал майнкрафт и даже не пытался. Ты не знаешь всех тонкостей. Если один гений смог создать comcraft, то это не означает, что это просто.
     

Sawer 7 мая 2013 12:33
Няш,
Ты не создавал майнкрафт и даже не пытался. Ты не знаешь всех тонкостей.

Вы - пророк?

I DIGGER,
разберитесь сначала с тем, что сказал Diablo.
     

Vivaro 7 мая 2013 14:13
Sawer, очевидно же, он не создатель Майнкрафт. И так же очевидно,что он не пытался его создать...
     

I DIGGER 7 мая 2013 16:34
Vivaro,
вот кто кто а ты ведёшь себя так как будто знаешь меня хоть немного.пожалуйста расскажи как я пытался создать майн.
п.с.передайте ему микрофон!

Няш,
а то что нотч гребёт деньги лопатой(нет не телефоном с огромным экраном wink )игру купило 7миллионов людей за 150-200 рублей

Sawer,
с ответом Diablo, я согласен не совсем,а лишь тем что нужно выложить клиент или майнкрафт джар.

Няш,
Если один гений смог создать comcraft, то это не означает, что это просто.
не гений,а школьник который как многие дети хочет заработать денег.хотя он молодец.
"гений"относитесь серьёзнее к этому слову.


--------------------
Увидел, запостил, в бан-лист! Увидел, запостил, в бан-лист! Романтика!
     

Vivaro 7 мая 2013 17:33
Опечатка была... исправил. -)

Цитата: I DIGGER
не гений,а школьник который как многие дети хочет заработать денег.хотя он молодец.
"гений"относитесь серьёзнее к этому слову.


Он именно гений. Ибо далеко не каждый школьник, желающий денег сможет создать игру подобную майнкарфту.

И я что-то потерял нить... Ты в каждом комментарии противоречишь себе, ты уж определись. -)
     

I DIGGER 7 мая 2013 20:40
Vivaro,
может тебе скинуть ссылочку из википедии на слово гений?ты не играл в comcraft если у тебя тлф на javaмогу скинуть ссылку на игру


--------------------
Увидел, запостил, в бан-лист! Увидел, запостил, в бан-лист! Романтика!
     

Vivaro 7 мая 2013 20:51
Цитата: I DIGGER
может тебе скинуть ссылочку из википедии на слово гений


Кидай. -) Заодно посмотри там, что значит слово "бренд"
     

Няш 8 мая 2013 06:22
Цитата: I DIGGER
не гений,а школьник который как многие дети хочет заработать денег.хотя он молодец.
"гений"относитесь серьёзнее к этому слову.

Ты программист? Нет. Ты знаешь, как пишутся программы, игры? Нет. Откуда я это знаю? Потому что если бы ты хоть немного разбирался в предмете, ты бы не говорил так. Если бы написать комкрафт было бы просто - то их было бы уже тысячи. Но нет, их нет столько. Ты ведь не понимаешь, не разбираешься, а лезешь со своим "бесценным" мнением.
Мальчик, написавший комкрафт - гений. Ты можешь опровергнуть это, написать сам хоть что-то отдаленно приблизительно похожее, работающее пусть с багами, пусть с тормозами, но хоть как то. Я уверена, что ты и этого не сможешь.
     

I DIGGER 8 мая 2013 15:01
Vivaro,
ОЛДФАГАМ ПРИВЕТ!
Diablo,
простите за капс

Няш,
на этом сайте разрешён мат и этот админ тоже им пользуется(я не про этот сайт здесь он запрещён и жестоко карается)


--------------------
Увидел, запостил, в бан-лист! Увидел, запостил, в бан-лист! Романтика!
     

Няш 8 мая 2013 15:06
I DIGGER,
Чё?
     

Vivaro 8 мая 2013 17:44
I DIGGER, щито?

Не понял ни про олдфагов, ни про сайт...
     

Sawer 8 мая 2013 19:23
Vivaro,
Вспомнил по поводу I DIGGER следующую фразу: "я ему про Фому, а он мне по Ерему".

I DIGGER,
Прекратите теранить пользователей сайта, вы уже всем надоели (осмелюсь выразить всеобщие мнение, если что не так - пишите).

Няш,
Опять оно
     

I DIGGER 8 мая 2013 20:00
Sawer,
НЕ ОБОБЩАЙ


--------------------
Увидел, запостил, в бан-лист! Увидел, запостил, в бан-лист! Романтика!
     

Sawer 8 мая 2013 22:24
I DIGGER,
не капси, паренёк
     

Няш 9 мая 2013 03:27
Цитата: Sawer
Няш,
Опять оно

Что оно? О.о
     

Sawer 9 мая 2013 13:31
Няш,
то самое
I DIGGER,
как видишь, возражений не последовало
     

Няш 9 мая 2013 14:44
Цитата: Sawer
то самое

Что именно?
     

I DIGGER 9 мая 2013 15:42
Sawer,
да хоть 50 юзеров.на сайте 50 000.кстакти число довольно впечатляет.


--------------------
Увидел, запостил, в бан-лист! Увидел, запостил, в бан-лист! Романтика!
     

Няш 9 мая 2013 16:15
I DIGGER,
Вопрос: Летели 2 крокодила: один зеленый, другой в африку. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 17 лет?
Ответ: Зачем мне холодильник, если я некурящий?
     

Sawer 9 мая 2013 18:48
Няш,
^ - ^
I DIGGER,
Ребёнок, иди отдохни
P.S. своим комментарием уважаемый администратор Няш хотела намекнуть вам на полную нелогичность в ваших словах, как и в конструкции предложений. С чем я, собственно, полностью согласен. Таки вы, уважаемый I DIGGER, являйтесь
демагогом протуберантного возраста.
     

I DIGGER 9 мая 2013 19:53
Sawer,
да мне все равно, подлиза
Без мата. Даже со звездочками. Няш.


--------------------
Увидел, запостил, в бан-лист! Увидел, запостил, в бан-лист! Романтика!
     

Sawer 9 мая 2013 20:11
Будьте добры, уточните, к кому именно я подлизываюсь? И не надо так обижаться, когда вам говорят правду в глаза
     

I DIGGER 9 мая 2013 20:32
Sawer,
это ты считаешь правдой.раньше ты подлизывался к диабло а когда он тебя продинамил ты перешёл на няшу


--------------------
Увидел, запостил, в бан-лист! Увидел, запостил, в бан-лист! Романтика!
     

Няш 10 мая 2013 07:32
I DIGGER,
увижу еще мат - отправишься в бан на неделю.
     

Sawer 10 мая 2013 11:52
I DIGGER,
Каждый мой поступок приследует какую-то цель. Не подскажите, зачем мне подлизываться к администраторам сие сайта?
Няш,
При установки Forge, загружаю майнкрафт, выскакивает должное "Hello", но тут же, в след за ней выскакивает другая чупакабра, которая глаголит мне про ошибку FML. Обаятельный администратор, будьте добры, подскажите, как мне быть, а то я каждое утро засыпаю с верёвкой и мылом в руках.
     

Няш 10 мая 2013 11:56
Sawer,
Мммм... Не сталкивалась... Не знаю =\
     

I DIGGER 10 мая 2013 16:17
Няш,
ах вот как...

Sawer,
пфф.чтобы они относились к тебе лучше


--------------------
Увидел, запостил, в бан-лист! Увидел, запостил, в бан-лист! Романтика!
     

Sawer 10 мая 2013 17:20
I DIGGER,
Простой вопрос - зачем? Я не картавенький школьничек, а 18-ти летний подросток, которому просто достаточно вести себя адекватно, чтобы к нему относились хорошо. Так что, не стоит мне тыкать, ибо вашими действиями вы только усугубляйте итак плохо сложившиеся о вас впечатление. ВСЁ.
Няш,
ясненько.