О сайте → Дизайн, теги, посетители, регистрация 

Потихоньку возвращаюсь к наполнению и развитию нашего скромного королевства. Начинаю не с новых постов, а в наведении порядка в уже существующих постах (косяков у наших последних постеров огромное), и по сайту в целом.

Комментарии

Не смотря на то, что большинство голосов в проводимом ранее опросе отдано за комментарии от вконтакте + от сайта, принято решение на данный момент оставить только комментарии от вконтакте.

Причин такого решения несколько, но основная в том, что комментарии от вконтакте пользуются намного большей популярностью, чем стандартные от сайта. За 20 дней с момента их добавления на сайт оставлено 168 комментариев. При этом обычных комментариев было 1-2 в неделю (и 20-30 спам-сообщений, которые мы вынуждены были постоянно фильтровать).

Пользователи и регистрация

Удалены все пользователи имеющие 0 сообщений, их было просто огромное количество (большинство из них боты). Сколько было, и сколько стало:

Регистрация на сайте отключена. Простым посетителям она сейчас не нужна – голосовать за посты и комментировать можно и так.

Дизайн и теги

Улучшен дизайн информации о посте, а также добавлены теги.

Как было раньше, и как теперь (нажмите для увеличения):

Дизайн, теги, посетители, регистрация

Планы на ближайшее время

Сейчас проставляю теги ко всем постам, а также довожу до ума все посты от RomanSaripov, Angelika80lvl и dinosaurios. Косяков очень много, и практически каждый пост приходится переделывать – делать нормальный заголовок, перезаливать файлы, и т.д. На приведение постов в порядок, предположительно, уйдет 1-2 недели, и после этого начну добавлять новые.

Права журналистов убраны у всех – кто захочет продолжить постить – связывайтесь со мной отдельно (на нашем форуме, или по имеющимся контактам skype/icq).

Minecraft - Дата публикации статьи

28-09-2014, 11:51

Minecraft - Автор статьи

Diablo

Minecraft - Количество просмотров публикации

7474

Minecraft - Теги

о сайте