Навигация по текстурам:

По версиям:

1.8 1.7.4 1.6 1.5.2 1.4.6 1.3.1 1.2.5

По разрешению:

16x16 32x32 64x64 128x128 256x256 512x512



Текстуры → One Day [1.6, 1.7] [16x16] 

Сегодня рассмотрим текстур пак , который как раз под динозавра заточен! Проще говоря мне он понравился и я решил сделать на него небольшой но интересный обзорчик. Ну, думаю, вам тоже понравится, дорогие мои яички (Не забывайте откуда появляются динозавры) А называются они Day One, в переводе с английского - Первый День.

Текстуры были созданы, что бы проходить какую-то космическую карту, но мне кажется они неплохо смотрятся и в обычном выживании. Текстуры с виду похожи на дефолтные (по умолчанию), но они лучше прорисованы. За это ставим автору большой плюс, ведь как говориться, прежде чем сделать что-то новое, улучши старое(я шучу, на самом деле так не говорится С:) Перейдём же к комплектам брони. Тут автор меня немного огорчил, ведь он заменил не все комплекты брони. Изменились лишь два вида брони это: алмазная и золотая. Выглядит довольно неплохо.

Алмазная бронь мне очень понравилась, чем-то похожа на броню из серии Dead Space - Мёртвый Космос короче. Много приятных мелких деталей которые только разнообразят эту броню.

Так же как и с алмазной бронёй автор постарался и с золотой , теперь он сделал короткие рукава у кирасы и более открытые поножи. Интересный факт:  По отдельности эти комплекты лучше не носить, потому что автор сделал поножи какими-то колготами , которые без носков смотрятся ужасно.

Конечно оба комплекта проработаны до мелочей , но как можно забыть о наших любимых мобах? Над ними автор тоже постарался. Заменил он и яйца спавна , теперь они похожи на какие-то инопланетные карточки с помощью которых пришельцы появляются на нашей земле.

Опять же наша ленивая ж... то есть автор заменил не всех, в этом его проблема, но текстуры от этого хуже не стали. Я не стану перечислять тех мобов которых он заменил, ведь это не так важно, правда? :)

Блоки - с ними автор, конечно, долго не возился, но в основном в ресурс паке очень яркие и красочные текстуры блоков. Как вы наверное уже догадались и тут не все блоки были заменены. Автор не тронул булыжник и каменную кладку.

Отличный текстур пак , если вы любитель сражений , где нет места мыслям о цветочках , радуге и разнообразии блоков.

Оценивание текстур пака:

Красочность: Четвёрка с плюсом! Автор постарался , над изменением некоторых объектов.

Разнообразие: Тройка. К сожалению автор тут нас разочаровал.

Интерфейс: Заслуженная пятёрка от Дино Завриуса. Автор изменил, и главное меню, и инвентарь, и даже меню творческого режима!

Скачать

Как скачивать файлы

Разрешение

1.6 + 1.7

16x16

Установка

Как установить текстуры в Minecraft