Навигация по текстурам:

По версиям:

1.8 1.7.4 1.6 1.5.2 1.4.6 1.3.1 1.2.5

По разрешению:

16x16 32x32 64x64 128x128 256x256 512x512



Текстуры → Fancy Shmancy [1.5.2] [64x64] 

Всем привет дорогие читатели, с вами Дино. Я нашёл просто замечательные текстурки, которые вам точно понравятся.

Ну что же, давайте рассмотрим его со всех сторон : плохих и хороших!

Меню

Сразу же нам в глаза бросаются красивые иконки в стиле средневековья (хотя сами текстурки никакого отношение к средневековью не имеют), а также сам фон в меню, где изображена какая-то пещерка. Смотрится это оченб красиво и эффектно. Ну а мы поехали дальше!)

Шерсть

Всеми любимая шерсть в этом текстур-паке сделана просто замечательно! Все кубы имеют очень яркий цвет и сделаны ввиде красивого переплёта что и делает их особенными. Абсолютно все модельки изменены и 100% что каждый из вас скажет что они намного круче чем в (слегка надоевшом) стандартном паке. Что же ещё тут есть?

Тыквочки

О тыквочках много говорить не буду, просто хотел отметить что не много текстур паков изменяют их, а тут они сделани очень ярко и качественно.

Все виды дерева

Изменения получили и все виды дерева. Особенно красивенькая - наша берёзка! Сделана не только красиво, но и предельно реалистично. Остальные виды дерева судите сами, смотрите скрин и оценивайте. А мы идём дальше.

Верстак и стол зачарования

Также я очень хочу выделить просто нереально крутой верстак и стол зачарования. Что качается верстака: замечательный стол, выполнен не в стиле куба, а более реалистичной модели стола с четырмя ножками. Я думаю это одна из самых реалистичных моделей стола. Теперь о столике для зачарование: это не менее красивый стол, с очень мягкой и приятной анимацией (книга на столе). Это точно порадует многих, а мы двигаемся далее...

Двери

И напоследок немного о дверях. Деревянная дверь сделана очень красиво, ввиде комнатной дверьки с небольшим прозрачным окошком. Очень уютненько вписывается в домашний интерьер. А железная сделана более серьёзно, немного похожа на "корабельную" с вентилем посередине. Вам должно понравиться.

Скачать

Как скачивать файлы

Разрешение

1.5.2

64x64

Установка

Как установить текстуры в Minecraft


Няш 2 июня 2014 15:28
Последние три строчки косо оформлены =_=