Навигация по текстурам:

По версиям:

1.8 1.7.4 1.6 1.5.2 1.4.6 1.3.1 1.2.5

По разрешению:

16x16 32x32 64x64 128x128 256x256 512x512



Текстуры → Azas-Arid-Pack [1.5.2] [128x128] 




Немного о текстурках

Всем привет, с вами Дино и сегодня я подготовил замечательные текстурки, которые добавят немного реалистичности к вашей игре. Хочу сразу заеметить что изменены не только привычные нам блоки, а и некоторые элементы мобов. А также немного изменён стиль интерфейса нашего меню и рюкзачка. Все новые элементы получили свой новый значок (в рюкзаке). Немного детальнее про этот текстур-пак читайте дальше...

Меню

К сожалению (как мне кажется) менюшке в этом паке уделили совсем мало внимания, изменив только кнопочки и шрифт, который практически ничем не отличается от оригинала. Однако даже такое небольшое нововведение немного украсит майнкрафт. Это далеко не всё, летим дальше.

Шерсть

Что касается шерсти? Полное поддержание всех цветов а абсолютно новая текстурка. В первую очередь видно что автор старался сделать её более реалистичной. Заметно что шерсть сделана из маленького переплёта, который охватывает весь блок. Все цвета красивые и яркие, с этой моделью поработали не плохо.

"Шахтёрские блоки"

А теперь немного об основных блоках. Я считаю это такие блоки, как: Булыжник, Обсидиан, Золотой блок, Кирпич, Гравий и и.д. Именно на эти блоки обращают внимание когда устанавливают текстур-пак. Тут они сделаны на 5+ И кирпичи, и булыжник сделаны очень круто и реаличтично, НО что касается золотого блока - он немного не впечатлил. Устанавливая такой качественный текстур-пак, мы ожидаем увидеть немного больше чем просто жёлтый блок с небольшой расскраской. Но остальные блоки очень хороши и заслуживают вашего внимания.

Двери

Что касается дверей? Ну хочу сказать что сделаны они в стиле "минимализм". Простая и уютненькая дверь не вызывает особых впечатлений и много о ней сказать не могу. По-прежнему стоит окошечко, сделано в кубическом стиле (6х6). А железная не особо отличается от деревяной, просто с серебряной окраской. Ну в общем то и всё, топаем далее...

Мобы

С мобами дела немного проще. Некоторые изменены ПОЛНОСТЬЮ, такие как крипер. Его модель сделана нереально устрашающе! Эти острые зубы могут испугать не на шутку. Особенно если увидеть его ночью в шахте. Некоторые мобы и вовсе не изменены (большая часть). А есть те, которые получили красивые акссесуары. Например свино-зомби: Теперь он с золотым, зубчатым мечом. Это выглядит очень круто. А скелетон получил золотой лук, который не менее круто выглядит. 

Мнение

Если вы хотите сделать свой майн ещё немного красочнее и реалистичней, а мобов боолее устрашающе - тогда скачивайте и наслаждайтесь. Очень качественный и проработаный текстур-пак, думаю каждому игроку понравится. Я оценил, оцените и вы! Ссылочка уже ждёт вас! ;) 

Протестировано на версии: 1.5.2

Разрешение: 128x

Скачать

Как скачивать файлы

Разрешение

1.5.2

128x128

Установка

Как установить текстуры в Minecraft


xChaosPvP 4 июня 2014 20:53
круто, мне нравится wink